В России изменятся методы наказания для нарушителей в интернете » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:18, 21 октября 2019
Новости без фото (кратко)

В России изменятся методы наказания для нарушителей в интернете

Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что власти России при регулировании сетевого пространства перейдут от блокировки сайтов к применению штрафов к нарушителям в области интернета

Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что власти России при регулировании сетевого пространства перейдут от блокировки сайтов к применению штрафов к нарушителям в области интернета.



По его словам, сейчас в России проходит обсуждение законопроекта. Он предписывает "достаточно серьезные штрафы" для компаний, не соблюдающих законодательство в области регулирования интернета.



Во время 6-й всемирной конференции по управлению интернетом в китайском Учжэне он подчеркнул, что новый способ наказания кажется ему более эффективным, чем блокировка.



Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что власти России при регулировании сетевого пространства перейдут от блокировки сайтов к применению штрафов к нарушителям в области интернета. По его словам, сейчас в России проходит обсуждение законопроекта. Он предписывает "достаточно серьезные штрафы" для компаний, не соблюдающих законодательство в области регулирования интернета. Во время 6-й всемирной конференции по управлению интернетом в китайском Учжэне он подчеркнул, что новый способ наказания кажется ему более эффективным, чем блокировка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика