Остановка операции "Источник мира" не означает полного ухода Турции из Сирии - Чавушоглу » «Новости Дня»
Руфина
Опубликовано: 16:54, 23 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Остановка операции "Источник мира" не означает полного ухода Турции из Сирии - Чавушоглу

Завершение операции "Источник мира" не означает, что Турция полностью уйдет из Сирии, Анкара продолжит защищать статус-кво в регионе. Об этом заявил в среду глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на встрече...


Завершение операции "Источник мира" не означает, что Турция полностью уйдет из Сирии, Анкара продолжит защищать статус-кво в регионе. Об этом заявил в среду глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на встрече с редакторами Анатолийского агентства.



"В соответствии с нашими соглашениями с США и Россией и после получения соответствующих гарантий мы завершили операцию "Источник мира". Но это не означает, что мы оттуда уходим, мы сохраняем присутствие. И это отмечено в договоренностях с РФ и США", - сказал он, добавив, что Анкара продолжит зачищать террористов, если они остались в зоне операции.


Завершение операции "Источник мира" не означает, что Турция полностью уйдет из Сирии, Анкара продолжит защищать статус-кво в регионе. Об этом заявил в среду глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на встрече с редакторами Анатолийского агентства. "В соответствии с нашими соглашениями с США и Россией и после получения соответствующих гарантий мы завершили операцию "Источник мира". Но это не означает, что мы оттуда уходим, мы сохраняем присутствие. И это отмечено в договоренностях с РФ и США", - сказал он, добавив, что Анкара продолжит зачищать террористов, если они остались в зоне операции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика