Семак назвал причины поражения "Зенита" в матче с "Лейпцигом" » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:02, 24 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Семак назвал причины поражения "Зенита" в матче с "Лейпцигом"

По словам главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака, петербургские футболисты не могли зацепиться и использовать пространство за спинами защитников соперника.
Семак назвал причины поражения "Зенита" в матче с "Лейпцигом"
Семак назвал причины поражения "Зенита" в матче с "Лейпцигом"

Фото: пресс-служба "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак объяснил поражение команды в матче с "Лейпцигом" в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов. 



По его словам, в первом тайме его футболисты действовали более-менее дисциплинированно. Во втором сине-бело-голубые дважды пропустили с разницей в десять минут. 



"После этого пошла сумбурная игра с нашей стороны, много допускали брака, делали много неоправданных длинных передач", — подчеркнул Семак. 



Он добавил, что его футболисты не могли зацепиться и использовать пространство за спинами защитников в линии обороны "Лейпцига".



Также Семак признал победу соперника заслуженной, так как у оппонента возникали очень острые моменты в контратаках. 



Напомним, встреча "Лейпциг" - "Зенит" прошла в Германии 23 октября. Петербуржцы уступили со счетом 2:1, единственный мяч в составе сине-бело-голубых на 25-й минуте забил Ярослав Ракицкий. 



Фото: пресс-служба "Зенита" Главный тренер "Зенита" Сергей Семак объяснил поражение команды в матче с "Лейпцигом" в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов. По его словам, в первом тайме его футболисты действовали более-менее дисциплинированно. Во втором сине-бело-голубые дважды пропустили с разницей в десять минут. "После этого пошла сумбурная игра с нашей стороны, много допускали брака, делали много неоправданных длинных передач", — подчеркнул Семак. Он добавил, что его футболисты не могли зацепиться и использовать пространство за спинами защитников в линии обороны "Лейпцига". Также Семак признал победу соперника заслуженной, так как у оппонента возникали очень острые моменты в контратаках. Напомним, встреча "Лейпциг" - "Зенит" прошла в Германии 23 октября. Петербуржцы уступили со счетом 2:1, единственный мяч в составе сине-бело-голубых на 25-й минуте забил Ярослав Ракицкий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика