Армения на четверть увеличит расходы на оборону » «Новости Дня»
Харитина
Опубликовано: 08:53, 29 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Армения на четверть увеличит расходы на оборону

Правительство Армении в 2020 году увеличит расходы на оборону на 25,3%, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян в понедельник. "По линии военных расходов есть законодательное регулирование. Эти...


Правительство Армении в 2020 году увеличит расходы на оборону на 25,3%, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян в понедельник.



"По линии военных расходов есть законодательное регулирование. Эти расходы не должны превышать 4% от ВВП. В военной сфере расходы в 2020 году будут подчиняться иной логике", - сказал Пашинян на обсуждении проекта госбюджета на следующий год в профильных комитетах парламента Армении. По его словам, ощутимые результаты в сфере борьбы с коррупцией позволят Армении нарастить расходы в оборонной сфере.



В госбюджете Армении 2019 года на оборонные расходы было выделено 300 млрд 437 млн драмов (около $629,5 млн).


Правительство Армении в 2020 году увеличит расходы на оборону на 25,3%, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян в понедельник. "По линии военных расходов есть законодательное регулирование. Эти расходы не должны превышать 4% от ВВП. В военной сфере расходы в 2020 году будут подчиняться иной логике", - сказал Пашинян на обсуждении проекта госбюджета на следующий год в профильных комитетах парламента Армении. По его словам, ощутимые результаты в сфере борьбы с коррупцией позволят Армении нарастить расходы в оборонной сфере. В госбюджете Армении 2019 года на оборонные расходы было выделено 300 млрд 437 млн драмов (около $629,5 млн).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика