Citroёn создал маршруты для семейных автопутешествий по городам России » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 00:02, 06 сентября 2021
Новости без фото (кратко)

Citroёn создал маршруты для семейных автопутешествий по городам России

Автомобильный бренд Citroёn, совместно с краеведами и при информационной поддержке Федерального агентства по туризму разработали уникальные семейные маршруты по трем регионам России. При разработке культурной программы и активностей учитывали интересы как взрослых путешественников, так и их детей.  [h3] Уникальные...[/h]


Автомобильный бренд Citroёn, совместно с краеведами и при информационной поддержке Федерального агентства по туризму разработали уникальные семейные маршруты по трем регионам России. При разработке культурной программы и активностей учитывали интересы как взрослых путешественников, так и их детей. 




Уникальные семейные маршруты




Касимовский тракт: Москва - Спас-Клепики - Рязань - Константиново - Москва 
Одно из самых насыщенных направлений. В этой поездке предлагается посетить Есенинские места и насладиться вдохновляющими видами берегов Оки, совершить иммерсивную экскурсию по Егорьевскому историко-художественному музею, в игровой развлекательной форме познакомиться с бытом древних варягов и пройти мастер-класс по росписи фарфора в технике Гжели.   



Рязанский тракт: Москва - Коломна - Зарайск - Кашира - Москва 
В этом путешествии можно окунуться в атмосферу пышной купеческой жизни Коломны XIX века, посетить древнюю огуречную столицу – Луховцы и продегустировать соленые огурцы по секретным рецептам. 



Стромынский тракт: Москва - Суздаль - Боголюбово - Владимир - Москва 
В этом маршруте можно увидеть уникальное пчеловодческое хозяйство и насладиться вкусами множества сортов мёда и традиционной кухни этого региона. В Киржаче предлагается всей семьей совершить увлекательную и веселую иммерсивную экскурсию и познакомиться с работами древних мастеров в Музее меди и латуни.   



Желающие могут поехать в путешествие по этим местам на одном из автомобилей от Citroёn, которые компания предоставляет для путешествий «под ключ». Подробная информация для тех, кто хочет отправиться в организованную поездку, программа, даты и условия участия доступны по ссылке. 



Самостоятельные путешественники также могут ознакомиться с маршрутами по ссылке.


Автомобильный бренд Citroёn, совместно с краеведами и при информационной поддержке Федерального агентства по туризму разработали уникальные семейные маршруты по трем регионам России. При разработке культурной программы и активностей учитывали интересы как взрослых путешественников, так и их детей. Уникальные семейные маршруты Касимовский тракт: Москва - Спас-Клепики - Рязань - Константиново - Москва Одно из самых насыщенных направлений. В этой поездке предлагается посетить Есенинские места и насладиться вдохновляющими видами берегов Оки, совершить иммерсивную экскурсию по Егорьевскому историко-художественному музею, в игровой развлекательной форме познакомиться с бытом древних варягов и пройти мастер-класс по росписи фарфора в технике Гжели. Рязанский тракт: Москва - Коломна - Зарайск - Кашира - Москва В этом путешествии можно окунуться в атмосферу пышной купеческой жизни Коломны XIX века, посетить древнюю огуречную столицу – Луховцы и продегустировать соленые огурцы по секретным рецептам. Стромынский тракт: Москва - Суздаль - Боголюбово - Владимир - Москва В этом маршруте можно увидеть уникальное пчеловодческое хозяйство и насладиться вкусами множества сортов мёда и традиционной кухни этого региона. В Киржаче предлагается всей семьей совершить увлекательную и веселую иммерсивную экскурсию и познакомиться с работами древних мастеров в Музее меди и латуни. Желающие могут поехать в путешествие по этим местам на одном из автомобилей от Citroёn, которые компания предоставляет для путешествий «под ключ». Подробная информация для тех, кто хочет отправиться в организованную поездку, программа, даты и условия участия доступны по ссылке. Самостоятельные путешественники также могут ознакомиться с маршрутами по ссылке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика