Итоги расследования Мюллера означают полную победу Трампа - «Новости дня» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 09:07, 25 марта 2019
Телеканалы и их передачи / Итоги года / Москва, области / Все новости

Итоги расследования Мюллера означают полную победу Трампа - «Новости дня»

Спецпрокурор Роберт Мюллер за 22 месяца так и не смог доказать связь избирательного штаба Дональда Трампа с Кремлем. Соответствующий доклад был направлен в Конгресс США. Как подчеркивает телеканал Fox News, для американского лидера этот вывод означает практически полную победу.   "Трамп 230 раз...
Итоги расследования Мюллера означают полную победу Трампа - «Новости дня»
Итоги расследования Мюллера означают полную победу Трампа - «Новости дня»

Спецпрокурор Роберт Мюллер за 22 месяца так и не смог доказать связь избирательного штаба Дональда Трампа с Кремлем. Соответствующий доклад был направлен в Конгресс США. Как подчеркивает телеканал Fox News, для американского лидера этот вывод означает практически полную победу.



 



"Трамп 230 раз заявлял в своем Twitter, что ни он, ни члены его предвыборного штаба в сговор с Москвой не вступали. После опубликования итогового документа можно сделать вывод, что Трамп одержал практически полную победу", - подчеркнула телекомпания.



В докладе утверждается, что сотрудники Мюллера "тщательно" изучили всю информацию, касающуюся возможных связей Трампа с российской стороной. Всего к расследованию было привлечено 19 юристов, 40 агентов ФБР, было выдано больше сотни ордеров на обыски, опрошены 500 свидетелей.  


Спецпрокурор Роберт Мюллер за 22 месяца так и не смог доказать связь избирательного штаба Дональда Трампа с Кремлем. Соответствующий доклад был направлен в Конгресс США. Как подчеркивает телеканал Fox News, для американского лидера этот вывод означает практически полную победу. "Трамп 230 раз заявлял в своем Twitter, что ни он, ни члены его предвыборного штаба в сговор с Москвой не вступали. После опубликования итогового документа можно сделать вывод, что Трамп одержал практически полную победу", - подчеркнула телекомпания. В докладе утверждается, что сотрудники Мюллера "тщательно" изучили всю информацию, касающуюся возможных связей Трампа с российской стороной. Всего к расследованию было привлечено 19 юристов, 40 агентов ФБР, было выдано больше сотни ордеров на обыски, опрошены 500 свидетелей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика