В Екатеринбурге двух братьев осудили за убийство таксиста » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:43, 16 апреля 2019
Телеканалы и их передачи / Общество / Итоги года / Судьи / Все новости / Россия

В Екатеринбурге двух братьев осудили за убийство таксиста

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . В Екатеринбурге осудили двоих братьев, которые жестоко расправились с таксистом ради его машины. Как рассказали в Следственном комитете региона, Свердловской областной суд вынес приговор двоим жителям Туринска. В общей сложности братья приговорены к 32 годам колонии. Убийство произошло в марте 2018 года, когда Иван и Константин Бусыгины вызвали такси для поездки в деревню Кальтюкова. На следующий день тело таксиста был найдено на трассе Туринск – деревня Кальтюкова с
В Екатеринбурге двух братьев осудили за убийство таксиста

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . В Екатеринбурге осудили двоих братьев, которые жестоко расправились с таксистом ради его машины.

Как рассказали в Следственном комитете региона, Свердловской областной суд вынес приговор двоим жителям Туринска. В общей сложности братья приговорены к 32 годам колонии.

Убийство произошло в марте 2018 года, когда Иван и Константин Бусыгины вызвали такси для поездки в деревню Кальтюкова. На следующий день тело таксиста был найдено на трассе Туринск – деревня Кальтюкова с колото-резаными ранами на теле. Следователи быстро установили подозреваемых: один брат нигде не работал, а второй подрабатывал в местной шиномонтажке. Оба признали свою вину.

В суде они рассказали, что в ночь убийства порядочно выпили, а когда вызвали такси, то уже во время поездки захотели покататься на машине. Один из братьев попросил остановить машину, а второй ударил водителя кухонным ножом (следователи насчитали 26 ранений). После этого мужчину вытащили из машины, запинали ногами и бросили умирать. Помимо автомобиля убийцы забрали 1,3 тысячи рублей.

В итоге Иван Бусыгин был осужден на 18 лет тюрьмы строгого режима, его брат Константин – на 14 лет колонии строгого режима. После выхода из тюрьмы им предстоит еще 2 года ограничения свободы.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, . В Екатеринбурге осудили двоих братьев, которые жестоко расправились с таксистом ради его машины. Как рассказали в Следственном комитете региона, Свердловской областной суд вынес приговор двоим жителям Туринска. В общей сложности братья приговорены к 32 годам колонии. Убийство произошло в марте 2018 года, когда Иван и Константин Бусыгины вызвали такси для поездки в деревню Кальтюкова. На следующий день тело таксиста был найдено на трассе Туринск – деревня Кальтюкова с колото-резаными ранами на теле. Следователи быстро установили подозреваемых: один брат нигде не работал, а второй подрабатывал в местной шиномонтажке. Оба признали свою вину. В суде они рассказали, что в ночь убийства порядочно выпили, а когда вызвали такси, то уже во время поездки захотели покататься на машине. Один из братьев попросил остановить машину, а второй ударил водителя кухонным ножом (следователи насчитали 26 ранений). После этого мужчину вытащили из машины, запинали ногами и бросили умирать. Помимо автомобиля убийцы забрали 1,3 тысячи рублей. В итоге Иван Бусыгин был осужден на 18 лет тюрьмы строгого режима, его брат Константин – на 14 лет колонии строгого режима. После выхода из тюрьмы им предстоит еще 2 года ограничения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика