Перед судом предстанет мужчина, совершивший убийство в Нижнем Тагиле » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:15, 17 апреля 2019
Телеканалы и их передачи / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Перед судом предстанет мужчина, совершивший убийство в Нижнем Тагиле

Фото: Фото: kprf.ru. ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, . В Нижнем Тагиле обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями. 14 апреля в общежитие по проспекту Дзержинского обнаружили тело мужчины. На нем было множество ножевых ранений, что говорило о насильственной смерти. В тот же день был задержан подозреваемый,...
Перед судом предстанет мужчина, совершивший убийство в Нижнем Тагиле

Фото: Фото: kprf.ru.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, . В Нижнем Тагиле обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями.

14 апреля в общежитие по проспекту Дзержинского обнаружили тело мужчины. На нем было множество ножевых ранений, что говорило о насильственной смерти. В тот же день был задержан подозреваемый, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

Как установило следствие, ранее мужчины не были знакомы. Подозреваемый приехал в гости к своему родственнику. Через какое-то время они пошли со своей знакомой в квартиру к убитому мужчине. Там компания пила алкогольные напитки. Когда градус содержимого в организме поднялся, между мужчинами завязался конфликт. Это спровоцировало убийство. Сейчас мужчине будут предъявлены обвинения.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых: подозреваемого задержали в Пермском крае. После установки личности обвиняемого, ориентировку на него распространили по Свердловской области и в близкие регионы. В результате грамотной реализации оперативных мероприятий, молодого человека удалось задержать в Пермском крае.


Фото: Фото: kprf.ru. ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, . В Нижнем Тагиле обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями. 14 апреля в общежитие по проспекту Дзержинского обнаружили тело мужчины. На нем было множество ножевых ранений, что говорило о насильственной смерти. В тот же день был задержан подозреваемый, сообщает пресс-служба СК по Свердловской области. Как установило следствие, ранее мужчины не были знакомы. Подозреваемый приехал в гости к своему родственнику. Через какое-то время они пошли со своей знакомой в квартиру к убитому мужчине. Там компания пила алкогольные напитки. Когда градус содержимого в организме поднялся, между мужчинами завязался конфликт. Это спровоцировало убийство. Сейчас мужчине будут предъявлены обвинения. Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых: подозреваемого задержали в Пермском крае. После установки личности обвиняемого, ориентировку на него распространили по Свердловской области и в близкие регионы. В результате грамотной реализации оперативных мероприятий, молодого человека удалось задержать в Пермском крае.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика