В Кургане отец, убивший 10-месячную дочку, лишился свободы на 17 лет » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:11, 30 апреля 2019
Телеканалы и их передачи / Матчи / Видео / Все новости / Общество / Россия

В Кургане отец, убивший 10-месячную дочку, лишился свободы на 17 лет

Фото: pixabay.com. КУРГАН, 30 апреля, . Отца, убившего свою 10-месячную дочь, лишили свободы на 17 лет. В июне 2018 года мужчина находился дома в состоянии алкогольного опьянения. Плачь 10-месячной малышки вызвал у мужчины агрессию и раздражение. Он несколько раз ударил ее по голове и телу. Это не успокоило...
В Кургане отец, убивший 10-месячную дочку, лишился свободы на 17 лет

Фото: pixabay.com.

КУРГАН, 30 апреля, . Отца, убившего свою 10-месячную дочь, лишили свободы на 17 лет.

В июне 2018 года мужчина находился дома в состоянии алкогольного опьянения. Плачь 10-месячной малышки вызвал у мужчины агрессию и раздражение. Он несколько раз ударил ее по голове и телу. Это не успокоило девочку, так же как и агрессию пьяного мужчины.

Пьяный отец поднял ребенка на высоту собственного роста и бросил на пол хрупкое тело малышки. На этом мужчина не успокоился. Он начал бросать ребенка на диван, рядом со стеной. Девочка ударялась не только о поверхность дивана, но и об стену. От полученных ударов об пол и стену, малышка скончалась, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Как ранее сообщали СМИ, после избиения ребенка, мужчина лег спать. Тело дочери обнаружила мать девочки, она вызвала скорую и полицию. Мужчина признал свою вину, ссылаясь на алкогольное опьянение. Суд назначил наказание отцу, убившему свою дочь, в виде 17 лет лишения свободы.


Фото: pixabay.com. КУРГАН, 30 апреля, . Отца, убившего свою 10-месячную дочь, лишили свободы на 17 лет. В июне 2018 года мужчина находился дома в состоянии алкогольного опьянения. Плачь 10-месячной малышки вызвал у мужчины агрессию и раздражение. Он несколько раз ударил ее по голове и телу. Это не успокоило девочку, так же как и агрессию пьяного мужчины. Пьяный отец поднял ребенка на высоту собственного роста и бросил на пол хрупкое тело малышки. На этом мужчина не успокоился. Он начал бросать ребенка на диван, рядом со стеной. Девочка ударялась не только о поверхность дивана, но и об стену. От полученных ударов об пол и стену, малышка скончалась, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. Как ранее сообщали СМИ, после избиения ребенка, мужчина лег спать. Тело дочери обнаружила мать девочки, она вызвала скорую и полицию. Мужчина признал свою вину, ссылаясь на алкогольное опьянение. Суд назначил наказание отцу, убившему свою дочь, в виде 17 лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика