В Кургане найдено тело пропавшего у реки мальчика » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:14, 10 июля 2019
Телеканалы и их передачи / Другие / Все новости / Общество / Россия

В Кургане найдено тело пропавшего у реки мальчика

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская КУРГАН, 10 июля, . Нашли тело пропавшего на реке Тобол 8-летнего мальчика. Спасатели нашли тело пропавшего накануне 8-летнего мальчика. Его подняли со дна реки. Тело находилось под водой, рядом с мостом, сообщает пресс-служба управления защиты населения от чрезвычайных...
В Кургане найдено тело пропавшего у реки мальчика

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская

КУРГАН, 10 июля, . Нашли тело пропавшего на реке Тобол 8-летнего мальчика.

Спасатели нашли тело пропавшего накануне 8-летнего мальчика. Его подняли со дна реки. Тело находилось под водой, рядом с мостом, сообщает пресс-служба управления защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

Никто из друзей мальчика, с которыми он пошел на речку, не был уверен в том, что ребенок утонул. Приятели ребенка говорили, что шли по мосту, когда их друг неожиданно исчез из виду. Выдвигалась версия, что ребенок оступился и упал в воду, где не смог справиться со стихией.

Сама река не очень глубокая. Ребенка могло подхватить течением и унести. К тому же при таких обстоятельствах, даже взрослому человеку трудно совладать с эмоциями и спастись.

На данный момент поиски ребенка завершены. Ранее следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели ребенка.

Напомним, как ранее писал , в Кургане спасатели и добровольцы ищут 8-летнего мальчика, который пропал в районе Малочаусовского моста.


Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская КУРГАН, 10 июля, . Нашли тело пропавшего на реке Тобол 8-летнего мальчика. Спасатели нашли тело пропавшего накануне 8-летнего мальчика. Его подняли со дна реки. Тело находилось под водой, рядом с мостом, сообщает пресс-служба управления защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Никто из друзей мальчика, с которыми он пошел на речку, не был уверен в том, что ребенок утонул. Приятели ребенка говорили, что шли по мосту, когда их друг неожиданно исчез из виду. Выдвигалась версия, что ребенок оступился и упал в воду, где не смог справиться со стихией. Сама река не очень глубокая. Ребенка могло подхватить течением и унести. К тому же при таких обстоятельствах, даже взрослому человеку трудно совладать с эмоциями и спастись. На данный момент поиски ребенка завершены. Ранее следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели ребенка. Напомним, как ранее писал , в Кургане спасатели и добровольцы ищут 8-летнего мальчика, который пропал в районе Малочаусовского моста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика