На Южном Урале турист погиб, провалившись в заброшенную шахту » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:08, 03 октября 2019
Телеканалы и их передачи / Недвижимость / Красота и здоровье / Все новости / Общество / Россия

На Южном Урале турист погиб, провалившись в заброшенную шахту

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЗЛАТОУСТ, 3 октября, . Турист из Ижевска погиб в Челябинской области. В Челябинской области погиб турист, который приехал из Ижевска. Мужчина с друзьями решил исследовать природу Южного Урала и отправился в старую Магнитку. В районе старой Магнитки...
На Южном Урале турист погиб, провалившись в заброшенную шахту

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЗЛАТОУСТ, 3 октября, . Турист из Ижевска погиб в Челябинской области.



В Челябинской области погиб турист, который приехал из Ижевска. Мужчина с друзьями решил исследовать природу Южного Урала и отправился в старую Магнитку.



В районе старой Магнитки очень много заброшенных шахт. Так как на улице стояла влажная погода, то все склоны и каменные поверхности были скользкие. Мужчина решил заглянуть в шахту, так как любопытство превысило чувство безопасности. Он подскользнулся на мокром крае и не смог удержаться.



Турист провалился в шахту. Как не пытались друзья помочь пострадавшему, вытащить его не удалось. Пришлось вызвать спасателей.



Специалисты спустились в глубины шахты, чтобы оказать помощь пострадавшему, но туристу она уже не понадобилась. Из шахты достали тело молодого человека. Спасти мужчину уже не удалось, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Челябинск».


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЗЛАТОУСТ, 3 октября, . Турист из Ижевска погиб в Челябинской области. В Челябинской области погиб турист, который приехал из Ижевска. Мужчина с друзьями решил исследовать природу Южного Урала и отправился в старую Магнитку. В районе старой Магнитки очень много заброшенных шахт. Так как на улице стояла влажная погода, то все склоны и каменные поверхности были скользкие. Мужчина решил заглянуть в шахту, так как любопытство превысило чувство безопасности. Он подскользнулся на мокром крае и не смог удержаться. Турист провалился в шахту. Как не пытались друзья помочь пострадавшему, вытащить его не удалось. Пришлось вызвать спасателей. Специалисты спустились в глубины шахты, чтобы оказать помощь пострадавшему, но туристу она уже не понадобилась. Из шахты достали тело молодого человека. Спасти мужчину уже не удалось, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Челябинск».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика