В Миассе депутат оскорблял жителей, а потом заявил, что это был не он » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:59, 22 апреля 2019
Интернет канал "ELLO" / Другие / Итоги года / Все новости / Фото / Законы / Судьи / Армия Мира / Общество / Россия

В Миассе депутат оскорблял жителей, а потом заявил, что это был не он

Фото: /Евгений Поторочин МИАСС, 22 апреля, . Жительница Миасса Татьяна Булатова судится с депутатом Вячеславом Откиным, который якобы оскорбил ее в соцсети. Народный избранник доказывает, что скандальное сообщение отправили другие люди. Конфликт между активисткой и депутатом Миасского...
В Миассе депутат оскорблял жителей, а потом заявил, что это был не он

Фото: /Евгений Поторочин

МИАСС, 22 апреля, . Жительница Миасса Татьяна Булатова судится с депутатом Вячеславом Откиным, который якобы оскорбил ее в соцсети. Народный избранник доказывает, что скандальное сообщение отправили другие люди.

Конфликт между активисткой и депутатом Миасского собрания депутатов разгорелся после того, как Вячеслав Откин оскорбил женщину в соцсети, назвав ее «тупорылочкой». Дело дошло до суда. Народный избранник настаивает на том, что женщине с его аккаунта писал другой человек. Кто именно – он понятия не имеет. В тот вечер, когда было отправлено сообщение, он якобы выпивал с друзьями в кафе, мобильный телефон остался дома.

«Я вас не считаю тупорылочкой, вы порядочный человек. Если вас кто-то в интернете от моего имени оскорбил, то вы совсем не тупорылочка. Думаю, это было не оскорбление. Это уменьшительно-ласкательное от слова наивная», – заверил истицу Вячеслав Откин. Однако эти слова не убедили Булатову.

Мужчина считает, что разжигает конфликт сама истица, так как жаждет его отставки. Она ставит «лайки» под негативными комментариями в его адрес, передает «Новости Миасса». Женщине якобы не дает покоя то факт, что дочь депутата живет за границей. Откин как-то неудачно пошутил, что его ребенок работает в армии США.

Следующее заседание суда состоится в середине мая.

Как ранее писал , депутат городской думы Елена Дерягина предложила принять закон о школьном питании. На сегодняшний день школьное руководство чаще всего выбирает поставщика еды по низкой цене, а не по качеству продуктов. В итоге массовые отравления в образовательных учреждениях стали обычным делом. Кроме того, дети предпочитают есть булки, а не блюда, которые подают в школьных столовых. В соцсетях появляются фото, на которых изображены совершенно неаппетитные блюда.

Фото: /Евгений Поторочин


Фото: /Евгений Поторочин МИАСС, 22 апреля, . Жительница Миасса Татьяна Булатова судится с депутатом Вячеславом Откиным, который якобы оскорбил ее в соцсети. Народный избранник доказывает, что скандальное сообщение отправили другие люди. Конфликт между активисткой и депутатом Миасского собрания депутатов разгорелся после того, как Вячеслав Откин оскорбил женщину в соцсети, назвав ее «тупорылочкой». Дело дошло до суда. Народный избранник настаивает на том, что женщине с его аккаунта писал другой человек. Кто именно – он понятия не имеет. В тот вечер, когда было отправлено сообщение, он якобы выпивал с друзьями в кафе, мобильный телефон остался дома. «Я вас не считаю тупорылочкой, вы порядочный человек. Если вас кто-то в интернете от моего имени оскорбил, то вы совсем не тупорылочка. Думаю, это было не оскорбление. Это уменьшительно-ласкательное от слова наивная», – заверил истицу Вячеслав Откин. Однако эти слова не убедили Булатову. Мужчина считает, что разжигает конфликт сама истица, так как жаждет его отставки. Она ставит «лайки» под негативными комментариями в его адрес, передает «Новости Миасса». Женщине якобы не дает покоя то факт, что дочь депутата живет за границей. Откин как-то неудачно пошутил, что его ребенок работает в армии США. Следующее заседание суда состоится в середине мая. Как ранее писал , депутат городской думы Елена Дерягина предложила принять закон о школьном питании. На сегодняшний день школьное руководство чаще всего выбирает поставщика еды по низкой цене, а не по качеству продуктов. В итоге массовые отравления в образовательных учреждениях стали обычным делом. Кроме того, дети предпочитают есть булки, а не блюда, которые подают в школьных столовых. В соцсетях появляются фото, на которых изображены совершенно неаппетитные блюда. Фото: /Евгений Поторочин

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика