В Киеве мошенники под видом акции выманили у пенсионерки крупную сумму - (видео) » «Новости Дня»
Варвара
Опубликовано: 18:39, 18 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве мошенники под видом акции выманили у пенсионерки крупную сумму - (видео)

Фото: kyiv.npu.gov.ua В Киеве задержали мошенников Аферисты выманили у женщины 13000 гривен и 7000 долларов, однако вскоре были задержаны полицией. Правоохранители задержали в Киеве пять мошенников, которые под видом акции выманили у пенсионерки около 13 000 гривен и 7 000 долларов. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает пресс-служба киевской полиции. У одного из супермаркетов на улице Русановская Набережная злоумышленники подыскали "жертву", которой предложили участие в акции, которая якобы предусматривает розыгрыш приза или
В Киеве мошенники под видом акции выманили у пенсионерки крупную сумму - (видео)

Фото: kyiv.npu.gov.ua В Киеве задержали мошенников

Аферисты выманили у женщины 13000 гривен и 7000 долларов, однако вскоре были задержаны полицией.



Правоохранители задержали в Киеве пять мошенников, которые под видом акции выманили у пенсионерки около 13 000 гривен и 7 000 долларов. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает пресс-служба киевской полиции.



У одного из супермаркетов на улице Русановская Набережная злоумышленники подыскали "жертву", которой предложили участие в акции, которая якобы предусматривает розыгрыш приза или сертификата на покупку продуктов. В этот момент к мужчинам и пенсионерке подошла другая женщина, которая выдала себя за одну из победительниц, чтобы создать впечатление правдивости конкурса.



"Злоумышленники передали пенсионерке сертификат, но сообщили, что за участие в акции необходимо заплатить определенную сумму. Когда женщина согласилась, они попросили показать деньги, чтобы убедиться в их существовании. Поэтому пенсионерка вынесла из квартиры все сбережения, а это около 13 000 гривен и 7 000 долларов США - и передала деньги мошенникам ", - говорится в сообщении.



Когда участница пришла в себя, то обнаружила в конверте только сувенирные купюры, а злоумышленники скрылись. Они пытались убежать, однако на улице Андрея Малышко правоохранители их догнали и доставили в управление полиции.



"В состав группы входили пять человек: две женщины - 1980 и 1991 года рождения, и трое мужчин - 1971 и 1989 рождения. Все они - жители временно оккупированной территории, а в настоящее время проживают в столичном хостеле ", - отметили в полиции.



Правоохранители возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве. Задержанным объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. Им грозит до трех лет лишения свободы.



 


молодой мошенник обманул 22 пенсионеров. Под видом установки газового счетчика он выманивал у них деньги.


А в Хмельницкой области задержали банду телефонных аферистов. Трое мужчин и две девушки в возрасте 20-25 лет ездили по Украине и по мошеннической схеме "ваш сын в полиции" выманивали у пенсионеров деньги. 




Фото: kyiv.npu.gov.ua В Киеве задержали мошенников Аферисты выманили у женщины 13000 гривен и 7000 долларов, однако вскоре были задержаны полицией. Правоохранители задержали в Киеве пять мошенников, которые под видом акции выманили у пенсионерки около 13 000 гривен и 7 000 долларов. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает пресс-служба киевской полиции. У одного из супермаркетов на улице Русановская Набережная злоумышленники подыскали "жертву", которой предложили участие в акции, которая якобы предусматривает розыгрыш приза или сертификата на покупку продуктов. В этот момент к мужчинам и пенсионерке подошла другая женщина, которая выдала себя за одну из победительниц, чтобы создать впечатление правдивости конкурса. "Злоумышленники передали пенсионерке сертификат, но сообщили, что за участие в акции необходимо заплатить определенную сумму. Когда женщина согласилась, они попросили показать деньги, чтобы убедиться в их существовании. Поэтому пенсионерка вынесла из квартиры все сбережения, а это около 13 000 гривен и 7 000 долларов США - и передала деньги мошенникам ", - говорится в сообщении. Когда участница пришла в себя, то обнаружила в конверте только сувенирные купюры, а злоумышленники скрылись. Они пытались убежать, однако на улице Андрея Малышко правоохранители их догнали и доставили в управление полиции. "В состав группы входили пять человек: две женщины - 1980 и 1991 года рождения, и трое мужчин - 1971 и 1989 рождения. Все они - жители временно оккупированной территории, а в настоящее время проживают в столичном хостеле ", - отметили в полиции. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве. Задержанным объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. Им грозит до трех лет лишения свободы. молодой мошенник обманул 22 пенсионеров. Под видом установки газового счетчика он выманивал у них деньги. А в Хмельницкой области задержали банду телефонных аферистов. Трое мужчин и две девушки в возрасте 20-25 лет ездили по Украине и по мошеннической схеме "ваш сын в полиции" выманивали у пенсионеров деньги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика