Honda закроет завод в Британии из-за Brexit - СМИ - (видео) » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 03:10, 19 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Honda закроет завод в Британии из-за Brexit - СМИ - (видео)

Фото: скриншот Honda планирует закрыть завод в Великобритании В компании опасаются, что после выхода страны из ЕС, сроки доставки возрастут в десятки раз. Руководство японского автоконцерна Honda намерено закрыть свой завод в Великобритании, на котором работают более 3 500 человек. Соответствующее заявление собираются опубликовать в ближайшее время. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает Euronews со ссылкой на британские СМИ. В компании Honda опасаются, что в случае выхода Соединенного королевства из ЕС значительно увеличится
Honda закроет завод в Британии из-за Brexit - СМИ - (видео)

Фото: скриншот Honda планирует закрыть завод в Великобритании

В компании опасаются, что после выхода страны из ЕС, сроки доставки возрастут в десятки раз.



Руководство японского автоконцерна Honda намерено закрыть свой завод в Великобритании, на котором работают более 3 500 человек. Соответствующее заявление собираются опубликовать в ближайшее время. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает Euronews со ссылкой на британские СМИ.



В компании Honda опасаются, что в случае выхода Соединенного королевства из ЕС значительно увеличится срок доставки различных товаров из Евросоюза в Великобританию. Если сейчас на это уходит от пяти часов до суток, то после Brexit эта цифра можно возрасти до девяти дней.



Ранее в компании анонсировали временное прекращение работы предприятия из-за Brexit. На сегодня завод в Суиндоне – единственное предприятие Honda на территории Евросоюза. Производство в этом английском городе было запущено 30 лет назад, и еще осенью японский автоконцерн заявлял, что не закроет завод, каким бы ни был исход переговоров между Лондоном и Брюсселем.





Ранее сообщалось, что Brexit рекордно замедлил экономику Великобритании. По итогам 2018 года темпы роста экономики упали до самого низкого уровня с 2012 года. 



 




Фото: скриншот Honda планирует закрыть завод в Великобритании В компании опасаются, что после выхода страны из ЕС, сроки доставки возрастут в десятки раз. Руководство японского автоконцерна Honda намерено закрыть свой завод в Великобритании, на котором работают более 3 500 человек. Соответствующее заявление собираются опубликовать в ближайшее время. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает Euronews со ссылкой на британские СМИ. В компании Honda опасаются, что в случае выхода Соединенного королевства из ЕС значительно увеличится срок доставки различных товаров из Евросоюза в Великобританию. Если сейчас на это уходит от пяти часов до суток, то после Brexit эта цифра можно возрасти до девяти дней. Ранее в компании анонсировали временное прекращение работы предприятия из-за Brexit. На сегодня завод в Суиндоне – единственное предприятие Honda на территории Евросоюза. Производство в этом английском городе было запущено 30 лет назад, и еще осенью японский автоконцерн заявлял, что не закроет завод, каким бы ни был исход переговоров между Лондоном и Брюсселем. Ранее сообщалось, что Brexit рекордно замедлил экономику Великобритании. По итогам 2018 года темпы роста экономики упали до самого низкого уровня с 2012 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика