В Канаде столкнулись 15 автомобилей, есть пострадавшие - (видео) » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 09:07, 19 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Канаде столкнулись 15 автомобилей, есть пострадавшие - (видео)

Фото: скриншот из видео Масштабное ДТП на трассе в Канаде В результате столкновения 15 автомобилей на трассе в восточной провинции Ньюфаундленд и Лабрадор пострадали шесть человек. В Канаде в результате столкновения 15 автомобилей на трансканадской магистрали в восточной провинции Ньюфаундленд и Лабрадор получили...[/h]
В Канаде столкнулись 15 автомобилей, есть пострадавшие - (видео)

Фото: скриншот из видео Масштабное ДТП на трассе в Канаде

В результате столкновения 15 автомобилей на трассе в восточной провинции Ньюфаундленд и Лабрадор пострадали шесть человек.



В Канаде в результате столкновения 15 автомобилей на трансканадской магистрали в восточной провинции Ньюфаундленд и Лабрадор получили ранения шесть человек. Об этом сообщил телеканал CTV.



По данным полиции, в аварию попали 12 легковых автомобилей и три фуры.



"Двое из шести пострадавших были госпитализированы с серьезными травмами. Из-за ДТП закрыта для движения часть магистрали в районе населенного пункта Бирча-Нэрроуз", - говорится в сообщении.





Известно, что причиной аварии стали погодные условия - практически нулевая видимость из-за снегопада.



Ранее на западе Боливии в понедельник, 18 февраля, произошло столкновение автобуса с грузовиком, в результате которого по меньшей мере 24 человека погибли и 16 получили ранения.



Также сообщалось, что во время заезда серии Monster Energy NASCAR Cup - Daytona 500 18 гоночных машин попали в аварию.




Фото: скриншот из видео Масштабное ДТП на трассе в Канаде В результате столкновения 15 автомобилей на трассе в восточной провинции Ньюфаундленд и Лабрадор пострадали шесть человек. В Канаде в результате столкновения 15 автомобилей на трансканадской магистрали в восточной провинции Ньюфаундленд и Лабрадор получили ранения шесть человек. Об этом сообщил телеканал CTV. По данным полиции, в аварию попали 12 легковых автомобилей и три фуры. "Двое из шести пострадавших были госпитализированы с серьезными травмами. Из-за ДТП закрыта для движения часть магистрали в районе населенного пункта Бирча-Нэрроуз", - говорится в сообщении. Известно, что причиной аварии стали погодные условия - практически нулевая видимость из-за снегопада. Ранее на западе Боливии в понедельник, 18 февраля, произошло столкновение автобуса с грузовиком, в результате которого по меньшей мере 24 человека погибли и 16 получили ранения. Также сообщалось, что во время заезда серии Monster Energy NASCAR Cup - Daytona 500 18 гоночных машин попали в аварию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика