Украинский самолет произвел фурор на авиа-шоу - (видео) » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 15:57, 21 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Украинский самолет произвел фурор на авиа-шоу - (видео)

Фото: кадр с видео Самолет АН-132 произвел фурор на шоу в Индии Транспортный Ан-132 продемонстрировал трюки, на которые способны только спортивные или военные самолеты. В Индии на выставке воздушных достижений украинский транспортный самолет Ан-132 показал элементы сложного пилотажа, на которые способны только...[/h]
Украинский самолет произвел фурор на авиа-шоу - (видео)

Фото: кадр с видео Самолет АН-132 произвел фурор на шоу в Индии

Транспортный Ан-132 продемонстрировал трюки, на которые способны только спортивные или военные самолеты.



В Индии на выставке воздушных достижений украинский транспортный самолет Ан-132 показал элементы сложного пилотажа, на которые способны только спортивные или военные самолеты, сообщает ТСН.



Выступление длилось семь минут. За это время самолет забрался на горку, свалился в крутое пике, сделал "бочку", потом еще одну и продемонстрировал фирменную "антоновскую" посадку по невероятно крутой глиссаде.



"Мы рады, что справились, нет никаких проблем, и у нас ощущения хорошие", - сказал пилот-испытатель ГП Богдан Загорулько.



Доволен полетом и президент . По его словам, Украина еще и демонстрирует индусам, как потенциальным заказчикам, возможности новой машины.



"Может заинтересовать индийский рынок за счет своих характеристик. Не исключено, что часть производства этого самолета, если оно будет серийным, может располагаться в Индии", - сказал Александр Донец.





Ранее сообщалось, в Украине начали ремонтировать самолеты Boeing. Завод 410 гражданской авиации планирует обслуживать до 40 самолетов Boeing-737 в год. Этот показатель планируется достичь к 2024 году.



Напомним, что госпредприятие Антонов в нынешнем году планирует возобновить выпуск трех самолетов – Ан-148, Ан-158 и Ан-178. В этом году Антонов планирует получить более 6 млрд гривен прибыли.




Фото: кадр с видео Самолет АН-132 произвел фурор на шоу в Индии Транспортный Ан-132 продемонстрировал трюки, на которые способны только спортивные или военные самолеты. В Индии на выставке воздушных достижений украинский транспортный самолет Ан-132 показал элементы сложного пилотажа, на которые способны только спортивные или военные самолеты, сообщает ТСН. Выступление длилось семь минут. За это время самолет забрался на горку, свалился в крутое пике, сделал "бочку", потом еще одну и продемонстрировал фирменную "антоновскую" посадку по невероятно крутой глиссаде. "Мы рады, что справились, нет никаких проблем, и у нас ощущения хорошие", - сказал пилот-испытатель ГП Богдан Загорулько. Доволен полетом и президент . По его словам, Украина еще и демонстрирует индусам, как потенциальным заказчикам, возможности новой машины. "Может заинтересовать индийский рынок за счет своих характеристик. Не исключено, что часть производства этого самолета, если оно будет серийным, может располагаться в Индии", - сказал Александр Донец. Ранее сообщалось, в Украине начали ремонтировать самолеты Boeing. Завод 410 гражданской авиации планирует обслуживать до 40 самолетов Boeing-737 в год. Этот показатель планируется достичь к 2024 году. Напомним, что госпредприятие Антонов в нынешнем году планирует возобновить выпуск трех самолетов – Ан-148, Ан-158 и Ан-178. В этом году Антонов планирует получить более 6 млрд гривен прибыли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика