В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту - (видео) » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 09:11, 22 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту - (видео)

Фото: скриншот из видео Два круизных лайнера столкнулись в порту Буэнос-Айреса Лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту Буэнос-Айреса. В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту столицы страны Буэнос-Айресе. В результате инцидента...[/h]


Фото: скриншот из видео Два круизных лайнера столкнулись в порту Буэнос-Айреса

Лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту Буэнос-Айреса.



В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту столицы страны Буэнос-Айресе. В результате инцидента никто не пострадал, сообщил телеканал Todo Noticias.



В частности, указано, что лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту. Известно, что в результате столкновения корпуса судов были повреждены.





Сейчас военно-морская префектура Аргентины расследует причины столкновения. При этом порт продолжает работать в обычном режиме.



Ранее мощный взрыв прогремел в венесуэльском порту Ла-Гуайра.



Также сообщалось, что в аннексированном Крыму затонул буксир, зашедший в порт Керчи из-за непогоды.




Фото: скриншот из видео Два круизных лайнера столкнулись в порту Буэнос-Айреса Лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту Буэнос-Айреса. В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту столицы страны Буэнос-Айресе. В результате инцидента никто не пострадал, сообщил телеканал Todo Noticias. В частности, указано, что лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту. Известно, что в результате столкновения корпуса судов были повреждены. Сейчас военно-морская префектура Аргентины расследует причины столкновения. При этом порт продолжает работать в обычном режиме. Ранее мощный взрыв прогремел в венесуэльском порту Ла-Гуайра. Также сообщалось, что в аннексированном Крыму затонул буксир, зашедший в порт Керчи из-за непогоды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика