Полиция Николаева спасла мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста - (видео) » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 21:57, 25 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Полиция Николаева спасла мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста - (видео)

Фото: пресс-служба Нацполиции Патрульные спасли мужчине совершить самоубийство Пьяный мужчина залез на мост и кричал, что хочет покончить жизнь самоубийством. Полиции удалось его спасти. В Николаеве патрульные не дали мужчине, пытавшемуся покончить с собой, спрыгнуть с моста, сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области. В воскресенье, 24 февраля, около часа ночи на спецлинию "102" поступило сообщено о том, что неизвестный мужчина хочет прыгнуть с Широкобальського путепровода.  На место прибыли несколько нарядов
Полиция Николаева спасла мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста - (видео)

Фото: пресс-служба Нацполиции Патрульные спасли мужчине совершить самоубийство

Пьяный мужчина залез на мост и кричал, что хочет покончить жизнь самоубийством. Полиции удалось его спасти.



В Николаеве патрульные не дали мужчине, пытавшемуся покончить с собой, спрыгнуть с моста, сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.



В воскресенье, 24 февраля, около часа ночи на спецлинию "102" поступило сообщено о том, что неизвестный мужчина хочет прыгнуть с Широкобальського путепровода. 



На место прибыли несколько нарядов патрульной полиции. На середине путепровода инспекторы заметили неизвестного мужчину, который стоял за перилами и кричал, что хочет покончить жизнь самоубийством. Он был с явными признаками алкогольного опьянения и постоянно требовал у патрульных, чтобы они общались с ним только без огнестрельного оружия.



Наладив контакт с мужчиной и успокоив его, полицейские подошли к неизвестному вплотную и силой затащили его на безопасный участок. Мужчина был доставлен в Корабельного отдел полиции, где ему вызвали "скорую".





Ранее в Днепровском районе Киева нашли труп мужчины, который предварительно совершил самоубийство.



Также сообщалось, что в Мариуполе на Морском бульваре 34-летний мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на пятом этаже и погиб.




Фото: пресс-служба Нацполиции Патрульные спасли мужчине совершить самоубийство Пьяный мужчина залез на мост и кричал, что хочет покончить жизнь самоубийством. Полиции удалось его спасти. В Николаеве патрульные не дали мужчине, пытавшемуся покончить с собой, спрыгнуть с моста, сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области. В воскресенье, 24 февраля, около часа ночи на спецлинию "102" поступило сообщено о том, что неизвестный мужчина хочет прыгнуть с Широкобальського путепровода. На место прибыли несколько нарядов патрульной полиции. На середине путепровода инспекторы заметили неизвестного мужчину, который стоял за перилами и кричал, что хочет покончить жизнь самоубийством. Он был с явными признаками алкогольного опьянения и постоянно требовал у патрульных, чтобы они общались с ним только без огнестрельного оружия. Наладив контакт с мужчиной и успокоив его, полицейские подошли к неизвестному вплотную и силой затащили его на безопасный участок. Мужчина был доставлен в Корабельного отдел полиции, где ему вызвали "скорую". Ранее в Днепровском районе Киева нашли труп мужчины, который предварительно совершил самоубийство. Также сообщалось, что в Мариуполе на Морском бульваре 34-летний мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на пятом этаже и погиб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика