В больнице пациент с ножом в спине пошел покурить - (видео) » «Новости Дня»
Любомира
Опубликовано: 21:24, 26 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В больнице пациент с ножом в спине пошел покурить - (видео)

Фото: Кадр из Youtube В татарстанской больнице мужчина с ножом в спине пошел покурить Жителя Татарстана прооперировали, его жизни ничего не угрожает. За день пациент стал звездой Сети. В больнице Татарстана прооперировали мужчину, который накануне пытался выйти покурить с ножом в спине. Об этом сообщает ТАСС. В...[/h]
В больнице пациент с ножом в спине пошел покурить - (видео)

Фото: Кадр из Youtube В татарстанской больнице мужчина с ножом в спине пошел покурить

Жителя Татарстана прооперировали, его жизни ничего не угрожает. За день пациент стал звездой Сети.



В больнице Татарстана прооперировали мужчину, который накануне пытался выйти покурить с ножом в спине. Об этом сообщает ТАСС.



В сети в понедельник, 25 февраля, появился ролик, на котором мужчина с торчащим в спине ножом пытается выйти из здания. Пациента пытались остановить, а на вопрос, куда он идет, тот отвечал "курить".



В Зеленодольской центральной районной больнице Татарстана сообщили, что инцидент произошел у них. По словам представителя медучреждения, пациент был пьян. Сейчас он находится в стабильном состоянии после операции. Его жизни ничего не угрожает.





За день ролик собрал больше 72 тысяч просмотров.



Ранее сообщалось, что в Британии голого клиента салона выставили в окно. Также Корреспондент писал о том, что "чудотворец" намерен оплодотворить 2500 женщин.




Фото: Кадр из Youtube В татарстанской больнице мужчина с ножом в спине пошел покурить Жителя Татарстана прооперировали, его жизни ничего не угрожает. За день пациент стал звездой Сети. В больнице Татарстана прооперировали мужчину, который накануне пытался выйти покурить с ножом в спине. Об этом сообщает ТАСС. В сети в понедельник, 25 февраля, появился ролик, на котором мужчина с торчащим в спине ножом пытается выйти из здания. Пациента пытались остановить, а на вопрос, куда он идет, тот отвечал "курить". В Зеленодольской центральной районной больнице Татарстана сообщили, что инцидент произошел у них. По словам представителя медучреждения, пациент был пьян. Сейчас он находится в стабильном состоянии после операции. Его жизни ничего не угрожает. За день ролик собрал больше 72 тысяч просмотров. Ранее сообщалось, что в Британии голого клиента салона выставили в окно. Также Корреспондент писал о том, что "чудотворец" намерен оплодотворить 2500 женщин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика