Ужасное состояние киевских дорог показали на видео - (видео) » «Новости Дня»
Марина
Опубликовано: 15:15, 27 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Ужасное состояние киевских дорог показали на видео - (видео)

Фото: скриншот В сети обсуждают состояние дорого в Киеве Судя по картинке, водителям нелегко выбираться из густонаселенного спального района Киева. В комментариях одни пользователи обвиняют застройщиков, другие - столичные власти. В соцсетях утром 27 февраля появилось видео из спального района Киева, на котором...[/h]
Ужасное состояние киевских дорог показали на видео - (видео)

Фото: скриншот В сети обсуждают состояние дорого в Киеве

Судя по картинке, водителям нелегко выбираться из густонаселенного спального района Киева. В комментариях одни пользователи обвиняют застройщиков, другие - столичные власти.



В соцсетях утром 27 февраля появилось видео из спального района Киева, на котором автомобили с трудом преодолевают участок разбитой дороги, причем ямы еще и заполнены водой, поэтому визуально нельзя определить их глубину.



"Шоу интуиция начинается" – озаглавлено видео. Авторы указывают, что это улица Елизаветы Чавдар (Дарницкий район Киева, микрорайон Осокорки).



В комментариях пишут, что такое состояние улицы – результат "работы" тяжелой техники застройщика (в микрорайоне много новостроек).



"Покажите это видео всем, кто так переживает за Аркаду, за ЖК Патриотика и за все строительство в этом районе!!! Застройщик поубивал все дороги в округе бетономешалками, продал квартиры и свалил. А жильцы района теперь видео снимают…", - пишет один из комментаторов.



"Такие дороги возле всех строек. А по дорогам вопрос к мэру, это не одна дорога в Киеве , город весь убитый. Так что Аркада будет делать дороги по всему городу?", - ответил ему другой.





Напомним, ранее в сети появилось видео, как кортеж президента Украины Петра Порошенко едва не застрял на ухабах во Львовской области.




Фото: скриншот В сети обсуждают состояние дорого в Киеве Судя по картинке, водителям нелегко выбираться из густонаселенного спального района Киева. В комментариях одни пользователи обвиняют застройщиков, другие - столичные власти. В соцсетях утром 27 февраля появилось видео из спального района Киева, на котором автомобили с трудом преодолевают участок разбитой дороги, причем ямы еще и заполнены водой, поэтому визуально нельзя определить их глубину. "Шоу интуиция начинается" – озаглавлено видео. Авторы указывают, что это улица Елизаветы Чавдар (Дарницкий район Киева, микрорайон Осокорки). В комментариях пишут, что такое состояние улицы – результат "работы" тяжелой техники застройщика (в микрорайоне много новостроек). "Покажите это видео всем, кто так переживает за Аркаду, за ЖК Патриотика и за все строительство в этом районе!!! Застройщик поубивал все дороги в округе бетономешалками, продал квартиры и свалил. А жильцы района теперь видео снимают…", - пишет один из комментаторов. "Такие дороги возле всех строек. А по дорогам вопрос к мэру, это не одна дорога в Киеве , город весь убитый. Так что Аркада будет делать дороги по всему городу?", - ответил ему другой. Напомним, ранее в сети появилось видео, как кортеж президента Украины Петра Порошенко едва не застрял на ухабах во Львовской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика