В Мексике суд конфисковал львов, которые жили на крыше дома - (видео) » «Новости Дня»
Агнеса
Опубликовано: 12:00, 01 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Мексике суд конфисковал львов, которые жили на крыше дома - (видео)

Фото: Скриншот Помешать транспортировке львов пытались соседи и члены семьи владельца животных Львов забрали по распоряжению судьи. У хозяина не было необходимых разрешений на содержание. В Мехико зоозащитники изъяли трех львов у мужчины, который поселил их на крыше жилого дома. Об этом сообщает ТСН в пятницу,...[/h]
В Мексике суд конфисковал львов, которые жили на крыше дома - (видео)

Фото: Скриншот Помешать транспортировке львов пытались соседи и члены семьи владельца животных

Львов забрали по распоряжению судьи. У хозяина не было необходимых разрешений на содержание.



В Мехико зоозащитники изъяли трех львов у мужчины, который поселил их на крыше жилого дома. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 1 марта.



Отмечается, что львов забрали по распоряжению судьи. У хозяина не было необходимых разрешений на содержание.



"Помешать операции пытались соседи и члены семьи владельца львов. Дети плакали, потому что не хотели расставаться с домашними любимцами", – говорится в сообщении.



Хозяин животных заявил, что попытается их вернуть.





Ранее в Германии сбежавшую с фермы корову обнаружили на крыше одного из гаражей. Так и не удалось выяснить, как животное смогло туда забраться. Для спасения коровы пришлось прибегнуть к снотворному.



Также сообщалось, что упавшая с яхты собака проплыла в шторм пять километров и вернулась к хозяину.




Фото: Скриншот Помешать транспортировке львов пытались соседи и члены семьи владельца животных Львов забрали по распоряжению судьи. У хозяина не было необходимых разрешений на содержание. В Мехико зоозащитники изъяли трех львов у мужчины, который поселил их на крыше жилого дома. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 1 марта. Отмечается, что львов забрали по распоряжению судьи. У хозяина не было необходимых разрешений на содержание. "Помешать операции пытались соседи и члены семьи владельца львов. Дети плакали, потому что не хотели расставаться с домашними любимцами", – говорится в сообщении. Хозяин животных заявил, что попытается их вернуть. Ранее в Германии сбежавшую с фермы корову обнаружили на крыше одного из гаражей. Так и не удалось выяснить, как животное смогло туда забраться. Для спасения коровы пришлось прибегнуть к снотворному. Также сообщалось, что упавшая с яхты собака проплыла в шторм пять километров и вернулась к хозяину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика