Гага прокомментировала слухи о романе с Купером - (видео) » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 21:29, 01 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Гага прокомментировала слухи о романе с Купером - (видео)

Фото: Кадр из видео Кадр из фильма Звезда родилась Любовную связь между певицей и актером активно начали обсуждать после выхода фильма Рождение звезды и награждения Оскара. Американская певица и актриса Леди Гага впервые прокомментировала слухи о ее романе с Брэдли Купером. Звезда рассказала об этом в шоу Джимми...[/h]
Гага прокомментировала слухи о романе с Купером - (видео)

Фото: Кадр из видео Кадр из фильма Звезда родилась

Любовную связь между певицей и актером активно начали обсуждать после выхода фильма Рождение звезды и награждения Оскара.



Американская певица и актриса Леди Гага впервые прокомментировала слухи о ее романе с Брэдли Купером. Звезда рассказала об этом в шоу Джимми Киммела.



Леди Гага сыграла с Купером влюбленную пару в фильме Рождение звезды. После выхода ленты на экраны в Сети появились слухи о романе между актерами. Подогрели слухи звезды своим поведением на афтепати Оскара 2019.



В интервью Гага отметила, что социальные сети - это сортир в Интернете. Поэтому звезду не удивляет, что пишут о ней и Купере в Сети. Также певица подчеркнула, что люди увидели именно то, что актеры хотели показать. Они играли влюбленную пару и должны были "показать любовь" так, чтобы им поверили.





Способствовало слухам о романе Гаги и Купера и то, что накануне Леди Гага рассталась с женихом. Также сообщалось о том, что Леди Гага пришла на вечеринку в нижнем белье.




Фото: Кадр из видео Кадр из фильма Звезда родилась Любовную связь между певицей и актером активно начали обсуждать после выхода фильма Рождение звезды и награждения Оскара. Американская певица и актриса Леди Гага впервые прокомментировала слухи о ее романе с Брэдли Купером. Звезда рассказала об этом в шоу Джимми Киммела. Леди Гага сыграла с Купером влюбленную пару в фильме Рождение звезды. После выхода ленты на экраны в Сети появились слухи о романе между актерами. Подогрели слухи звезды своим поведением на афтепати Оскара 2019. В интервью Гага отметила, что социальные сети - это сортир в Интернете. Поэтому звезду не удивляет, что пишут о ней и Купере в Сети. Также певица подчеркнула, что люди увидели именно то, что актеры хотели показать. Они играли влюбленную пару и должны были "показать любовь" так, чтобы им поверили. Способствовало слухам о романе Гаги и Купера и то, что накануне Леди Гага рассталась с женихом. Также сообщалось о том, что Леди Гага пришла на вечеринку в нижнем белье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика