В Киеве вспыхнул автомобиль с людьми в салоне - (видео) » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 18:26, 03 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве вспыхнул автомобиль с людьми в салоне - (видео)

Фото: kiev.informator.ua В столице горел автомобиль Водитель и пассажир сбежали с места происшествия. Пострадали ли они, пока неизвестно. В Киеве на улице Симона Петлюры в воскресенье, 3 марта, загорелся автомобиль ВАЗ 2104. Когда машина вспыхнула, в ней находилось двое мужчин. Об этом в воскресенье, 3 марта,...[/h]
В Киеве вспыхнул автомобиль с людьми в салоне - (видео)

Фото: kiev.informator.ua В столице горел автомобиль

Водитель и пассажир сбежали с места происшествия. Пострадали ли они, пока неизвестно.



В Киеве на улице Симона Петлюры в воскресенье, 3 марта, загорелся автомобиль ВАЗ 2104. Когда машина вспыхнула, в ней находилось двое мужчин. Об этом в воскресенье, 3 марта, пишет Информатор.



По словам свидетелей, ВАЗ вспыхнул моментально.



Двое мужчин, которые находились в салоне, сбежали с места происшествия. На данный момент их местонахождение не установлено.



С помощью двух пожарных автомобилей спасатели ликвидировали пожар. На место прибыли медики, но за помощью к ним никто не обращался. Владельца автомобиля устанавливают полицейские.



 




Ранее в Киеве загорелся автомобиль Газель

. Водитель сгорел заживо в салоне автомобиле.


Накануне в Днепре сгорел грузовой автомобиль Газель, перевозивший вторсырье.



 




Фото: kiev.informator.ua В столице горел автомобиль Водитель и пассажир сбежали с места происшествия. Пострадали ли они, пока неизвестно. В Киеве на улице Симона Петлюры в воскресенье, 3 марта, загорелся автомобиль ВАЗ 2104. Когда машина вспыхнула, в ней находилось двое мужчин. Об этом в воскресенье, 3 марта, пишет Информатор. По словам свидетелей, ВАЗ вспыхнул моментально. Двое мужчин, которые находились в салоне, сбежали с места происшествия. На данный момент их местонахождение не установлено. С помощью двух пожарных автомобилей спасатели ликвидировали пожар. На место прибыли медики, но за помощью к ним никто не обращался. Владельца автомобиля устанавливают полицейские. Ранее в Киеве загорелся автомобиль Газель . Водитель сгорел заживо в салоне автомобиле. Накануне в Днепре сгорел грузовой автомобиль Газель, перевозивший вторсырье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика