В Киеве вандалы разгромили Лесное кладбище - (видео) » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 18:34, 13 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве вандалы разгромили Лесное кладбище - (видео)

Фото: facebook.com/alex.lupanosoff Акт вандализма на Лесном кладбище Повалено много памятников на участках 93-98. Горожане предполагают, что это может быть делом рук бездомных либо подростков. В Киеве неизвестные вандалы разгромили памятники на нескольких участках Лесного кладбища. Об этом сообщил журналист Алексей...[/h]
В Киеве вандалы разгромили Лесное кладбище - (видео)

Фото: facebook.com/alex.lupanosoff Акт вандализма на Лесном кладбище

Повалено много памятников на участках 93-98. Горожане предполагают, что это может быть делом рук бездомных либо подростков.



В Киеве неизвестные вандалы разгромили памятники на нескольких участках Лесного кладбища. Об этом сообщил журналист Алексей Лупоносов в Facebook.



"Вандалы разгромили Лесное кладбище. Еще неделю назад этого не было. Был один, снял что мог... Многое не снял", - написал он, опубликовав фото и видео с места происшествия.





По словам киевлянина, на участках 93-98 кладбища повалено много памятников. Горожане предполагают, что это может быть делом рук бездомных, поскольку неоднократно видели на территории кладбища четырех крепких мужчин маргинального вида.



Также не исключается, что к вандализму могут быть причастны подростки. Киевляне часто замечали у кладбища поздно вечером несовершеннолетних в капюшонах и масках на лицах.



Ранее на кладбище Одессы шесть человек устроили стрельбу по могилам.



Также сообщалось, что в Харькове священник УПЦ МП восстановил могилы, по которым он ездил на автомобиле.




Фото: facebook.com/alex.lupanosoff Акт вандализма на Лесном кладбище Повалено много памятников на участках 93-98. Горожане предполагают, что это может быть делом рук бездомных либо подростков. В Киеве неизвестные вандалы разгромили памятники на нескольких участках Лесного кладбища. Об этом сообщил журналист Алексей Лупоносов в Facebook. "Вандалы разгромили Лесное кладбище. Еще неделю назад этого не было. Был один, снял что мог. Многое не снял", - написал он, опубликовав фото и видео с места происшествия. По словам киевлянина, на участках 93-98 кладбища повалено много памятников. Горожане предполагают, что это может быть делом рук бездомных, поскольку неоднократно видели на территории кладбища четырех крепких мужчин маргинального вида. Также не исключается, что к вандализму могут быть причастны подростки. Киевляне часто замечали у кладбища поздно вечером несовершеннолетних в капюшонах и масках на лицах. Ранее на кладбище Одессы шесть человек устроили стрельбу по могилам. Также сообщалось, что в Харькове священник УПЦ МП восстановил могилы, по которым он ездил на автомобиле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика