На трассе под Винницей загорелся пассажирский автобус - (видео) » «Новости Дня»
Wilson
Опубликовано: 21:09, 14 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

На трассе под Винницей загорелся пассажирский автобус - (видео)

Фото: скриншот Возгорание началось в моторном отсеке Водитель увидел задымление, после чего успел остановиться и выбежать. Пассажиров в автобусе на тот момент не было. На трассе Житомир - Могилев-Подольский в Винницкой области загорелся пассажирский автобус. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает ТСН. Как...[/h]
На трассе под Винницей загорелся пассажирский автобус - (видео)

Фото: скриншот Возгорание началось в моторном отсеке

Водитель увидел задымление, после чего успел остановиться и выбежать. Пассажиров в автобусе на тот момент не было.



На трассе Житомир - Могилев-Подольский в Винницкой области загорелся пассажирский автобус. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает ТСН.



Как видно на видео видно, горел моторный отсек.



Отмечается, что автобус возвращался с рейса, поэтому в салоне не было пассажиров. Сам водитель не пострадал, он успел вовремя остановиться и выбежать из кабины.



Тушить загоревшийся автобус бросились люди с АЗС, находившейся неподалеку. Приехавшие позже пожарные окончательно потушили огонь.



Причины возгорания устанавливаются.





Напомним, на прошлой неделе в центре Стокгольма взорвался автобус. На въезде в тоннель машина зацепилась баллоном с газом на своей крыше за знак ограничения высоты транспортных средств.



А во Львовской области автобус с пассажирами попал в ДТП. Погиб 35-летний водитель.




Фото: скриншот Возгорание началось в моторном отсеке Водитель увидел задымление, после чего успел остановиться и выбежать. Пассажиров в автобусе на тот момент не было. На трассе Житомир - Могилев-Подольский в Винницкой области загорелся пассажирский автобус. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает ТСН. Как видно на видео видно, горел моторный отсек. Отмечается, что автобус возвращался с рейса, поэтому в салоне не было пассажиров. Сам водитель не пострадал, он успел вовремя остановиться и выбежать из кабины. Тушить загоревшийся автобус бросились люди с АЗС, находившейся неподалеку. Приехавшие позже пожарные окончательно потушили огонь. Причины возгорания устанавливаются. Напомним, на прошлой неделе в центре Стокгольма взорвался автобус. На въезде в тоннель машина зацепилась баллоном с газом на своей крыше за знак ограничения высоты транспортных средств. А во Львовской области автобус с пассажирами попал в ДТП. Погиб 35-летний водитель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика