В Харькове мужчина порезал себе вены в супермаркете - (видео) » «Новости Дня»
Kennett
Опубликовано: 21:02, 15 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Харькове мужчина порезал себе вены в супермаркете - (видео)

Фото: скриншот из видео Попытка суицида в харьковском супермаркете Харьковчанин порезал себе вены в одном из супермаркетов города после словесного конфликта с охранниками. В Харькове мужчина перерезал себе вены в супермаркете АТБ, который находится на проспекте Александровском в Индустриальном районе города. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает местное издание atn.ua. По данным очевидцев, мужчина, будучи навеселе, с приятелем пришел в супермаркет. На кассе у него возник конфликт с двумя охранниками. В ходе словесного конфликта
В Харькове мужчина порезал себе вены в супермаркете - (видео)

Фото: скриншот из видео Попытка суицида в харьковском супермаркете

Харьковчанин порезал себе вены в одном из супермаркетов города после словесного конфликта с охранниками.



В Харькове мужчина перерезал себе вены в супермаркете АТБ, который находится на проспекте Александровском в Индустриальном районе города. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает местное издание atn.ua.



По данным очевидцев, мужчина, будучи навеселе, с приятелем пришел в супермаркет. На кассе у него возник конфликт с двумя охранниками. В ходе словесного конфликта посетитель начал раздеваться, а потом у камер хранения вскрыл себе вены.



Указано, что на место происшествия охранники вызвали медиков. В это время один посетитель помог мужчине одеться и вывел на крыльцо.



Известно, что на место прибыли две бригады скорой помощи. Сначала мужчина хотел отказаться от госпитализации, однако медики уговорили его на осмотр и увезли в направлении 25-й городской больницы, которая находится неподалеку.


[media=https://www.instagram.com/p/Bu_4tXVoRYb/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]


Ранее в Харьковской области правоохранители зафиксировали смерть мужчины, который, по предварительным данным, застрелился из обреза охотничьего ружья.



Также сообщалось, что киевлянин повесился в подъезде на Троещине.




Фото: скриншот из видео Попытка суицида в харьковском супермаркете Харьковчанин порезал себе вены в одном из супермаркетов города после словесного конфликта с охранниками. В Харькове мужчина перерезал себе вены в супермаркете АТБ, который находится на проспекте Александровском в Индустриальном районе города. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает местное издание atn.ua. По данным очевидцев, мужчина, будучи навеселе, с приятелем пришел в супермаркет. На кассе у него возник конфликт с двумя охранниками. В ходе словесного конфликта посетитель начал раздеваться, а потом у камер хранения вскрыл себе вены. Указано, что на место происшествия охранники вызвали медиков. В это время один посетитель помог мужчине одеться и вывел на крыльцо. Известно, что на место прибыли две бригады скорой помощи. Сначала мужчина хотел отказаться от госпитализации, однако медики уговорили его на осмотр и увезли в направлении 25-й городской больницы, которая находится неподалеку. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика