В Афинах студенты забросали полицию коктейлями Молотова - (видео) » «Новости Дня»
Shackley
Опубликовано: 18:54, 18 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Афинах студенты забросали полицию коктейлями Молотова - (видео)

Фото: ekathimerini.com Между полицейскими и студентами произошли стычки Полицейские применили против протестующих студентов слезоточивый газ. Травмированных в результате столкновений нет. В центральном районе Афин в понедельник, 18 марта, между вышедшими на демонстрацию студентами и полицейскими произошли столкновения,...[/h]
В Афинах студенты забросали полицию коктейлями Молотова - (видео)

Фото: ekathimerini.com Между полицейскими и студентами произошли стычки

Полицейские применили против протестующих студентов слезоточивый газ. Травмированных в результате столкновений нет.



В центральном районе Афин в понедельник, 18 марта, между вышедшими на демонстрацию студентами и полицейскими произошли столкновения, сообщает Ekathimerini.



Студенты, протестующие против запланированных изменений в системе высшего образования, бросали коктейли Молотова в полицию. Офицеры ответили, применив слезоточивый газ. Насилия было недолгим и не привело к травмам, говорится в сообщении.



Протестующие выступают против запланированных Министерством образования изменений в учебном плане последнего года школы и правилах вступительных экзаменов в университет. По их мнению, изменения повлекут дополнительное давление на студентов и не будут способствовать выработке у них критического мышления.





Напомним, в октябре прошлого года в Афинах студенты также бросали в полицейских "коктейлями Молотова".



А в декабре "коктейли Молотова" в афинских полицейских бросали учстники акции протеста, посвященной 10-летию убийства полицейским 15-летнего подростка.



 




Фото: ekathimerini.com Между полицейскими и студентами произошли стычки Полицейские применили против протестующих студентов слезоточивый газ. Травмированных в результате столкновений нет. В центральном районе Афин в понедельник, 18 марта, между вышедшими на демонстрацию студентами и полицейскими произошли столкновения, сообщает Ekathimerini. Студенты, протестующие против запланированных изменений в системе высшего образования, бросали коктейли Молотова в полицию. Офицеры ответили, применив слезоточивый газ. Насилия было недолгим и не привело к травмам, говорится в сообщении. Протестующие выступают против запланированных Министерством образования изменений в учебном плане последнего года школы и правилах вступительных экзаменов в университет. По их мнению, изменения повлекут дополнительное давление на студентов и не будут способствовать выработке у них критического мышления. Напомним, в октябре прошлого года в Афинах студенты также бросали в полицейских "коктейлями Молотова". А в декабре "коктейли Молотова" в афинских полицейских бросали учстники акции протеста, посвященной 10-летию убийства полицейским 15-летнего подростка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика