В Киеве столкнулись четыре авто, одно загорелось - (видео) » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 00:54, 19 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве столкнулись четыре авто, одно загорелось - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Спасатели выпиливали водителя из авто Водитель на высокой скорости вылетел на перекресток, где устроил групповое столкновение. Стрелка спидометра в его авто застряла на отметке 160 км/час. Вечером в понедельник, 18 марта, в Киеве на пересечении улиц Елены Телиги и Дорогожицкой столкнулись...[/h]
В Киеве столкнулись четыре авто, одно загорелось - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Спасатели выпиливали водителя из авто

Водитель на высокой скорости вылетел на перекресток, где устроил групповое столкновение. Стрелка спидометра в его авто застряла на отметке 160 км/час.



Вечером в понедельник, 18 марта, в Киеве на пересечении улиц Елены Телиги и Дорогожицкой столкнулись четыре автомобиля. От столкновения одно из авто загорелось, сообщает Информатор.



Отмечается, что в результате аварии пострадали три пассажира автобуса, а одного из водителей вырезали спасатели.



Столкнулись Chevrolet Aveo, Mitsubishi Outlander, Fiat Doblo и автобус Богдан.



По предварительной информации, Chevrolet двигался по улице Елены Телиги в сторону Шулявского моста. В попутном направлении также ехали Fiat, Mitsubishi и автобус. Как рассказал водитель Fiat, он начинал поворот с Телиги на Дорогожицкую. В этот момент он услышал удар, и увидел, как перед ним вылетает Chevrolet. Авто также зацепило Mitsubishi, а после этого протаранило автобус.



После столкновения Chevrolet отбросило и он начал гореть. Очевидцы затушили моторный отсек с помощью огнетушителей. Водитель Chevrolet  был зажат, его вырезали спасатели, а после чего передали медикам. Состояние мужчины оценивается как тяжелое. Также пострадали трое пассажиров автобуса, их тоже забрали в больницу.



Из-за аварии на перекрестке во всех направлениях образовалась масштабная пробка. Светофор отключили и движение регулировали патрульные. Отметим, что стрелка на спидометре Chevrolet осталась на отметке 160 км/час. С какой скоростью действительно двигался автомобиль, установит следствие.



Тем временем очевидцы выложили видео незадолго до аварии, на котором видно, как Chevrolet несется на высокой скорости, совершая опасные маневры и пересекая сплошную.





 

 
в Киеве автомобиль врезался в столб и сгорел. Водителя госпитализировали с травмами разной тяжести. 


А под Черниговом лось стал причиной масштабного ДТП. Животное погибло на месте, автомобили получили повреждения.




Фото: kiev.informator.ua Спасатели выпиливали водителя из авто Водитель на высокой скорости вылетел на перекресток, где устроил групповое столкновение. Стрелка спидометра в его авто застряла на отметке 160 км/час. Вечером в понедельник, 18 марта, в Киеве на пересечении улиц Елены Телиги и Дорогожицкой столкнулись четыре автомобиля. От столкновения одно из авто загорелось, сообщает Информатор. Отмечается, что в результате аварии пострадали три пассажира автобуса, а одного из водителей вырезали спасатели. Столкнулись Chevrolet Aveo, Mitsubishi Outlander, Fiat Doblo и автобус Богдан. По предварительной информации, Chevrolet двигался по улице Елены Телиги в сторону Шулявского моста. В попутном направлении также ехали Fiat, Mitsubishi и автобус. Как рассказал водитель Fiat, он начинал поворот с Телиги на Дорогожицкую. В этот момент он услышал удар, и увидел, как перед ним вылетает Chevrolet. Авто также зацепило Mitsubishi, а после этого протаранило автобус. После столкновения Chevrolet отбросило и он начал гореть. Очевидцы затушили моторный отсек с помощью огнетушителей. Водитель Chevrolet был зажат, его вырезали спасатели, а после чего передали медикам. Состояние мужчины оценивается как тяжелое. Также пострадали трое пассажиров автобуса, их тоже забрали в больницу. Из-за аварии на перекрестке во всех направлениях образовалась масштабная пробка. Светофор отключили и движение регулировали патрульные. Отметим, что стрелка на спидометре Chevrolet осталась на отметке 160 км/час. С какой скоростью действительно двигался автомобиль, установит следствие. Тем временем очевидцы выложили видео незадолго до аварии, на котором видно, как Chevrolet несется на высокой скорости, совершая опасные маневры и пересекая сплошную. в Киеве автомобиль врезался в столб и сгорел. Водителя госпитализировали с травмами разной тяжести. А под Черниговом лось стал причиной масштабного ДТП. Животное погибло на месте, автомобили получили повреждения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика