В Киеве протаранили полицейское авто - (видео) » «Новости Дня»
Marshman
Опубликовано: 09:53, 02 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве протаранили полицейское авто - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Возле Дворца Украина произошло ДТП с участием патрульных Машину полицейских от удара вынесло на тротуар. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали. В ночь на четверг, 2 мая, в Киеве произошло ДТП с участием двух автомобилей, один из которых принадлежит полицейским. В результате столкновения пострадал правоохранитель, сообщает Информатор. Отмечается, что авария произошла возле Дворца Украина около 23:40. Toyota RAV4 на перекрестке не разминулась с полицейским Mitsubishi Outlander XL. По словам очевидцев,
В Киеве протаранили полицейское авто - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Возле Дворца Украина произошло ДТП с участием патрульных

Машину полицейских от удара вынесло на тротуар. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали.



В ночь на четверг, 2 мая, в Киеве произошло ДТП с участием двух автомобилей, один из которых принадлежит полицейским. В результате столкновения пострадал правоохранитель, сообщает Информатор.



Отмечается, что авария произошла возле Дворца Украина около 23:40. Toyota RAV4 на перекрестке не разминулась с полицейским Mitsubishi Outlander XL.



По словам очевидцев, Toyota проезжала перекресток, двигаясь с улицы Владимиро-Лыбедской на улицу Коновальца, тем самым пересекая улицу Большую Васильковскую. Полицейский автомобиль двигался на большой скорости по Большой Васильковской с синими проблесковыми маячками прямо в сторону площади Льва Толстого.



Как только правоохранитель за рулем Mitsubishi увидел, что загорается красный сигнал светофора, он в последний момент включил звуковую сирену, но скорость оставалась прежней. Девушка за рулем Toyota не успела среагировать и протаранила бок Outlander XL, который вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов в тот момент на пути автомобиля не было.



В результате удара пострадал водитель полицейской машины. Его госпитализировали с травмами шеи. У Toyota полностью разбита передняя часть, а у Mitsubishi сильно вмят левый бок.



В результате ДТП, дорожное движение затруднено не было. На месте работали несколько нарядов патрульной полиции и "скорая". Детали аварии устанавливают правоохранители.



 


пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке.


Перед этим в Киеве четыре человека пострадали в ДТП с маршруткой. Среди пострадавших - двое детей.



 




Фото: kiev.informator.ua Возле Дворца Украина произошло ДТП с участием патрульных Машину полицейских от удара вынесло на тротуар. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали. В ночь на четверг, 2 мая, в Киеве произошло ДТП с участием двух автомобилей, один из которых принадлежит полицейским. В результате столкновения пострадал правоохранитель, сообщает Информатор. Отмечается, что авария произошла возле Дворца Украина около 23:40. Toyota RAV4 на перекрестке не разминулась с полицейским Mitsubishi Outlander XL. По словам очевидцев, Toyota проезжала перекресток, двигаясь с улицы Владимиро-Лыбедской на улицу Коновальца, тем самым пересекая улицу Большую Васильковскую. Полицейский автомобиль двигался на большой скорости по Большой Васильковской с синими проблесковыми маячками прямо в сторону площади Льва Толстого. Как только правоохранитель за рулем Mitsubishi увидел, что загорается красный сигнал светофора, он в последний момент включил звуковую сирену, но скорость оставалась прежней. Девушка за рулем Toyota не успела среагировать и протаранила бок Outlander XL, который вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов в тот момент на пути автомобиля не было. В результате удара пострадал водитель полицейской машины. Его госпитализировали с травмами шеи. У Toyota полностью разбита передняя часть, а у Mitsubishi сильно вмят левый бок. В результате ДТП, дорожное движение затруднено не было. На месте работали несколько нарядов патрульной полиции и "скорая". Детали аварии устанавливают правоохранители. пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке. Перед этим в Киеве четыре человека пострадали в ДТП с маршруткой. Среди пострадавших - двое детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика