НОВОСТИ ОНЛАЙН
В Киеве темнокожий избил цыганок - (видео)
Фото: скриншот В сети обсуждают видео избиения цыганок темнокожим мужчиной
Авторы размещенного в сети Facebook видео утверждают, что происходящее – самосуд, который устроил над цыганками-карманницами поймавший их иностранец.
В сети Facebook обсуждают видео, на котором темнокожий мужчина избивает женщин ромской национальности.
Авторы, разместившие видео на паблике Киев Оперативный, утверждают, что события происходили в Киеве, а цыганки – карманницы, которые были пойманы "на горячем".
"Это разборка между иностранцем и дамами, которые этого иностранца обворовали. Правильно поступил или надо было дождаться полицию?", - говорится в комментарии к видео.
Отметим, что абсолютное большинство комментаторов встали на сторону мужчины и поддержали его действия.
Напомним, в октябре прошлого года в Киеве националисты разогнали цыганский лагерь, расположившийся у центрального вокзала. А летом того же года громили цыганские лагеря во Львове и Киеве.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
«Пацаны, сдавайтесь или останетесь здесь». Сводка СВО по итогам 21 декабря - «Спецоперация»
Буданов зализывает раны в Берлине. Сводка СВО на вечер 15 июня - «Спецоперация»
