Пассажиры самолета подрались из-за женских ног - (видео) » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 21:25, 19 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Пассажиры самолета подрались из-за женских ног - (видео)

Фото: скриншот Члены экипажа разняли драчунов Причиной драки стала девушка, которая босиком ходила по салону самолета, что не понравилось одному из пассажиров. Пассажиры рейса Ryanair, следовавшего из Глазго в Тенерифе, устроили драку из-за босоногой женщины, сообщает издание Metro. По словам очевидцев,...[/h]


Фото: скриншот Члены экипажа разняли драчунов

Причиной драки стала девушка, которая босиком ходила по салону самолета, что не понравилось одному из пассажиров.



Пассажиры рейса Ryanair, следовавшего из Глазго в Тенерифе, устроили драку из-за босоногой женщины, сообщает издание Metro.



По словам очевидцев, мужчина сделал грубое замечание девушке, которая ходила по салону самолета без обуви. За нее вступился ее молодой человек. Вскоре словесная перепалка переросла в драку.



Другие пассажиры засняли потасовку на видео. На кадрах видно, как мужчин разводят в разные стороны члены экипажа, у одного из них на лице кровь.



Отмечается, что после приземления в Тенерифе участников инцидента задержали полицейские.



"Перед нами сидела семья с маленьким мальчиком, они стали вынужденными свидетелями всего происходящего… Однако сотрудники самолета хорошо справились с ситуацией", – рассказал один из очевидцев.



Полиция Тенерифе выясняет подробности случившегося.





Ранее самолет из Дублина на Ибицу экстренно сел из-за массовой драки на борту.



А  во Франции экстренно сел самолет, летевший на Ибицу. Причиной стал взрыв секс-куклы в салоне самолета, который устроил пьяный пассажир.



 




Фото: скриншот Члены экипажа разняли драчунов Причиной драки стала девушка, которая босиком ходила по салону самолета, что не понравилось одному из пассажиров. Пассажиры рейса Ryanair, следовавшего из Глазго в Тенерифе, устроили драку из-за босоногой женщины, сообщает издание Metro. По словам очевидцев, мужчина сделал грубое замечание девушке, которая ходила по салону самолета без обуви. За нее вступился ее молодой человек. Вскоре словесная перепалка переросла в драку. Другие пассажиры засняли потасовку на видео. На кадрах видно, как мужчин разводят в разные стороны члены экипажа, у одного из них на лице кровь. Отмечается, что после приземления в Тенерифе участников инцидента задержали полицейские. "Перед нами сидела семья с маленьким мальчиком, они стали вынужденными свидетелями всего происходящего… Однако сотрудники самолета хорошо справились с ситуацией", – рассказал один из очевидцев. Полиция Тенерифе выясняет подробности случившегося. Ранее самолет из Дублина на Ибицу экстренно сел из-за массовой драки на борту. А во Франции экстренно сел самолет, летевший на Ибицу. Причиной стал взрыв секс-куклы в салоне самолета, который устроил пьяный пассажир.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика