В Днепре спецназ задержал подозреваемых в разбое - (видео) » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 00:48, 20 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Днепре спецназ задержал подозреваемых в разбое - (видео)

Фото: dp.npu.gov.ua КОРД задержал четырех подозреваемых Четверых задержанных подозревают в вооруженном нападении на дом, во время которого они с угрозами ограбили хозяина. В Днепре правоохранители задержали группу людей по подозрению в совершении разбоя. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба полиции...[/h]
В Днепре спецназ задержал подозреваемых в разбое - (видео)

Фото: dp.npu.gov.ua КОРД задержал четырех подозреваемых

Четверых задержанных подозревают в вооруженном нападении на дом, во время которого они с угрозами ограбили хозяина.



В Днепре правоохранители задержали группу людей по подозрению в совершении разбоя. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.



По данным полиции, ночью 5 марта в частный дом зашли вооруженные люди в масках, избили хозяина и под угрозами забрали деньги, украшения, оружие и другие ценные вещи. В ходе расследования полицейские установили, что к преступлению может быть причастна группа жителей Днепра.



Сотрудники уголовного розыска совместно с спецназовцами КОРД задержали четырех подозреваемых.



В автомобиле одного из задержанных правоохранители обнаружили три пистолета и черную одежду, предположительно предназначенные для совершения разбойных нападений. Во время обысков в квартирах и гостиничном номере, где жил один из задержанных, были изъяты гранатомет, 11 гранат, патроны и еще два пистолета. Кроме этого, полицейские обнаружили часть денег и охотничьи ружья, похищенные во время разбойного нападения 5 марта.



Решается вопрос о вручении задержанным сообщения о подозрении в разбое.



Также правоохранители проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям на территории области и принимают меры для задержания других подозреваемых.





 


у бизнесмена отняли $500 тысяч в его доме. Также в конце февраля в Одесской области произошло аналогичное преступление - бандиты ночью ворвались в дом фермера, избили и ограбили его.



Фото: dp.npu.gov.ua КОРД задержал четырех подозреваемых Четверых задержанных подозревают в вооруженном нападении на дом, во время которого они с угрозами ограбили хозяина. В Днепре правоохранители задержали группу людей по подозрению в совершении разбоя. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области. По данным полиции, ночью 5 марта в частный дом зашли вооруженные люди в масках, избили хозяина и под угрозами забрали деньги, украшения, оружие и другие ценные вещи. В ходе расследования полицейские установили, что к преступлению может быть причастна группа жителей Днепра. Сотрудники уголовного розыска совместно с спецназовцами КОРД задержали четырех подозреваемых. В автомобиле одного из задержанных правоохранители обнаружили три пистолета и черную одежду, предположительно предназначенные для совершения разбойных нападений. Во время обысков в квартирах и гостиничном номере, где жил один из задержанных, были изъяты гранатомет, 11 гранат, патроны и еще два пистолета. Кроме этого, полицейские обнаружили часть денег и охотничьи ружья, похищенные во время разбойного нападения 5 марта. Решается вопрос о вручении задержанным сообщения о подозрении в разбое. Также правоохранители проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям на территории области и принимают меры для задержания других подозреваемых. у бизнесмена отняли $500 тысяч в его доме. Также в конце февраля в Одесской области произошло аналогичное преступление - бандиты ночью ворвались в дом фермера, избили и ограбили его.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика