В сети обсуждают "кровавое нападение" на Комарова - (видео) » «Новости Дня»
Тихон
Опубликовано: 18:25, 20 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В сети обсуждают "кровавое нападение" на Комарова - (видео)

Фото: Кадр из YouTube В Сети появился кровавый ролик с участием Дмитрия Комарова Телевкдущий прокомментировал попавший в Сеть инцидент, но не объяснил, что на самом деле произошло. В Сети активно обсуждают "кровавый инцидент" с украинским телеведущим и путешественником Дмитрием Комаровым. Ролик появился на YouTube...[/h]
В сети обсуждают "кровавое нападение" на Комарова - (видео)

Фото: Кадр из YouTube В Сети появился кровавый ролик с участием Дмитрия Комарова

Телевкдущий прокомментировал попавший в Сеть инцидент, но не объяснил, что на самом деле произошло.



В Сети активно обсуждают "кровавый инцидент" с украинским телеведущим и путешественником Дмитрием Комаровым. Ролик появился на YouTube канале ACTOR FIGHT.



На кадрах видно, как за спиной Комарова стоят трое бразильских парней. Комаров говорит оператору бежать и бросается убегать сам. На записи слышны звуки, похожие на выстрелы.



В конце ролика Комаров упал на дрогу с окровавленными руками и лицом. В комментарии говорится, что "украинским друзьям не очень повезло".



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – ВИДЕО 18+





Вскоре Дмитрий Комаров прокомментировал ролик. Он сообщил, что с ним и съемочной группой все хорошо и поблагодарил за "такое теплое отношение". Путешественник подчеркнул, что его близкие также успели попереживать, но вскоре он вернется в Украину.



Что же действительно произошло, ведущий не рассказал. Это станет известным после выхода в эфир очередной серии его телепрограммы.





Напомним, накануне телеведущую высмеяли за странный принт на платье. Также сообщалось о том, что голые Леся Никитюк и MARUV станцевали в полотенцах.




Фото: Кадр из YouTube В Сети появился кровавый ролик с участием Дмитрия Комарова Телевкдущий прокомментировал попавший в Сеть инцидент, но не объяснил, что на самом деле произошло. В Сети активно обсуждают "кровавый инцидент" с украинским телеведущим и путешественником Дмитрием Комаровым. Ролик появился на YouTube канале ACTOR FIGHT. На кадрах видно, как за спиной Комарова стоят трое бразильских парней. Комаров говорит оператору бежать и бросается убегать сам. На записи слышны звуки, похожие на выстрелы. В конце ролика Комаров упал на дрогу с окровавленными руками и лицом. В комментарии говорится, что "украинским друзьям не очень повезло". ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – ВИДЕО 18 Вскоре Дмитрий Комаров прокомментировал ролик. Он сообщил, что с ним и съемочной группой все хорошо и поблагодарил за "такое теплое отношение". Путешественник подчеркнул, что его близкие также успели попереживать, но вскоре он вернется в Украину. Что же действительно произошло, ведущий не рассказал. Это станет известным после выхода в эфир очередной серии его телепрограммы. Напомним, накануне телеведущую высмеяли за странный принт на платье. Также сообщалось о том, что голые Леся Никитюк и MARUV станцевали в полотенцах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика