В Киеве маршрутка сбила троих женщин на переходе - (видео) » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 03:44, 22 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве маршрутка сбила троих женщин на переходе - (видео)

В Киеве маршрутка сбила троих женщин на переходе - (видео)

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua/ На месте аварии в Киеве

Одну из пострадавших затянуло под переднюю часть автомобиля. Очевидцам пришлось толкать автобус, чтобы ее достать.



В Киеве возле станции метро Дорогожичи маршрутное такси сбило на переходе троих женщин. Об этом в четверг, 21 марта, сообщил портал dtp.kiev.ua.



Отмечается, что автобус, который курсирует по 155 маршруту, продолжил движение на запрещающий сигнал светофора и сбил на переходе троих женщин.



Одну из пострадавших затянуло под переднюю часть автомобиля. Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали.



Очевидцы утверждают, что водитель просто не остановился и ехал прямо. По другой версии, автобус подрезали и из-за этого он продолжил движение.



ВНИМАНИЕ! Видео не рекомендуется к просмотру детям и людям со слабой психикой!





В Одесской области водитель сбил двух детей и повесился



Ранее сообщалось, что в Одессе водитель автомобиля Toyota сбил пожилого мужчину на переходе, оттащил его с проезжей части и уехал. 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua/ На месте аварии в Киеве Одну из пострадавших затянуло под переднюю часть автомобиля. Очевидцам пришлось толкать автобус, чтобы ее достать. В Киеве возле станции метро Дорогожичи маршрутное такси сбило на переходе троих женщин. Об этом в четверг, 21 марта, сообщил портал dtp.kiev.ua. Отмечается, что автобус, который курсирует по 155 маршруту, продолжил движение на запрещающий сигнал светофора и сбил на переходе троих женщин. Одну из пострадавших затянуло под переднюю часть автомобиля. Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали. Очевидцы утверждают, что водитель просто не остановился и ехал прямо. По другой версии, автобус подрезали и из-за этого он продолжил движение. ВНИМАНИЕ! Видео не рекомендуется к просмотру детям и людям со слабой психикой! В Одесской области водитель сбил двух детей и повесился Ранее сообщалось, что в Одессе водитель автомобиля Toyota сбил пожилого мужчину на переходе, оттащил его с проезжей части и уехал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)