В Харькове сняли гуляющую по городу лису - (видео) » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 00:08, 23 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Харькове сняли гуляющую по городу лису - (видео)

В Харькове заметили лису На видео зафиксировано, как животное спокойно бегает по газонам. Очевидцы заявляют, что видят лису в этом районе уже около месяца. В одном из дворов Харькова, местные жители заметили дикую лису, которая спокойно прогуливалась. Видео с прогулкой животного в пятницу, 22 марта, опубликовало...[/h]
В Харькове сняли гуляющую по городу лису - (видео)

В Харькове заметили лису

На видео зафиксировано, как животное спокойно бегает по газонам. Очевидцы заявляют, что видят лису в этом районе уже около месяца.



В одном из дворов Харькова, местные жители заметили дикую лису, которая спокойно прогуливалась. Видео с прогулкой животного в пятницу, 22 марта, опубликовало на своей странице в Instagram местное сообщество.



Отмечается, что снято животное было накануне вечером во дворе около парка Юность.



Очевидцы в комментариях к видео отметили, что дикое животное замечают в этом районе уже около месяца. 






Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области люди жалуются на нашествие лис.



А в Литве дикая лиса украла ключи от авто, однако, водитель сам доверил их животному.



 




В Харькове заметили лису На видео зафиксировано, как животное спокойно бегает по газонам. Очевидцы заявляют, что видят лису в этом районе уже около месяца. В одном из дворов Харькова, местные жители заметили дикую лису, которая спокойно прогуливалась. Видео с прогулкой животного в пятницу, 22 марта, опубликовало на своей странице в Instagram местное сообщество. Отмечается, что снято животное было накануне вечером во дворе около парка Юность. Очевидцы в комментариях к видео отметили, что дикое животное замечают в этом районе уже около месяца. View this post on Instagram Ещё один мохнач обзавёлся на Зале, ул. Огаревского) От @margarita.belyakovskaya A post shared by Залютино (@x3alutino) on Mar 21, 2019 at 11:54pm PDT Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области люди жалуются на нашествие лис. А в Литве дикая лиса украла ключи от авто, однако, водитель сам доверил их животному.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика