На вокзале в Киеве мужчина пытался вскрыть себе вены - (видео) » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 03:06, 28 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

На вокзале в Киеве мужчина пытался вскрыть себе вены - (видео)

Фото: скриншот На вокзале задержали пьяного пассажира Нетрезвый дебошир не желал покидать поезд, из-за чего разбил окно вагона, а осколками порезал себе руки. Пьяный пассажир поезда Киев-Шостка в среду, 27 марта, устроил дебош и пытался вскрыть себе вены осколками разбитого окна. Об этом сообщается в группе Киев оперативный. Отмечается, что мужчину высадили из поезда, а он в знак протеста разбил окно вагона и осколками пытался вскрыть себе вены. На кадрах можно увидеть самого дебошира. На нем расстегнуты пальто и рубашка, а руки – в
На вокзале в Киеве мужчина пытался вскрыть себе вены - (видео)

Фото: скриншот На вокзале задержали пьяного пассажира

Нетрезвый дебошир не желал покидать поезд, из-за чего разбил окно вагона, а осколками порезал себе руки.



Пьяный пассажир поезда Киев-Шостка в среду, 27 марта, устроил дебош и пытался вскрыть себе вены осколками разбитого окна. Об этом сообщается в группе Киев оперативный.



Отмечается, что мужчину высадили из поезда, а он в знак протеста разбил окно вагона и осколками пытался вскрыть себе вены.



На кадрах можно увидеть самого дебошира. На нем расстегнуты пальто и рубашка, а руки – в крови.





Ранее сообщалось, что в Николаеве умер задержанный полицией дебошир. Он умер после применения полицейскими спецсредств.



А в Винницкой области полиция со стрельбой задержала дебошира. Нетрезвый мужчина выбросил на улицу вещи из дома и выгнал жену, пригрозив расправиться с ней топором.



 




Фото: скриншот На вокзале задержали пьяного пассажира Нетрезвый дебошир не желал покидать поезд, из-за чего разбил окно вагона, а осколками порезал себе руки. Пьяный пассажир поезда Киев-Шостка в среду, 27 марта, устроил дебош и пытался вскрыть себе вены осколками разбитого окна. Об этом сообщается в группе Киев оперативный. Отмечается, что мужчину высадили из поезда, а он в знак протеста разбил окно вагона и осколками пытался вскрыть себе вены. На кадрах можно увидеть самого дебошира. На нем расстегнуты пальто и рубашка, а руки – в крови. Ранее сообщалось, что в Николаеве умер задержанный полицией дебошир. Он умер после применения полицейскими спецсредств. А в Винницкой области полиция со стрельбой задержала дебошира. Нетрезвый мужчина выбросил на улицу вещи из дома и выгнал жену, пригрозив расправиться с ней топором.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика