В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП - (видео) » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 12:03, 28 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП - (видео)

Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве Водитель в состоянии алкогольного опьянения влетел в электроопору. А полицейским сказал, что проходил рядом, когда произошла авария. В Киеве на улице Днепроводской в среду, 27 марта, произошла авария с участием автомобиля Skoda Fabia. Прибывшим на место происшествия полицейским...[/h]
В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП - (видео)

Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве

Водитель в состоянии алкогольного опьянения влетел в электроопору. А полицейским сказал, что проходил рядом, когда произошла авария.



В Киеве на улице Днепроводской в среду, 27 марта, произошла авария с участием автомобиля Skoda Fabia. Прибывшим на место происшествия полицейским водитель транспортного средства сказал, что он свидетель. Об этом пишет Информатор.



Авария произошла около 21:15.



По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения двигался по трассе в сторону Вышгорода. Возле поворота на Вышгород мужчина не справился с управлением, машину занесло, она влетела в электроопору и развернулась поперек дороги.



Прибывшим на место происшествия полицейским водитель заявил, что не был за рулем транспортного средства и что просто проходил рядом, когда произошла авария. Однако правоохранители обнаружили у мужчины техпаспорт на автомобиль Skoda и права.



У водителя были все признаки алкогольного опьянения, он вел себя неадекватно, однако проходить тест на содержание алкоголя в крови мужчина отказался. На место также прибыл сын водителя, он рассказал, что его отец ехал в больницу Вышгорода к другому своему сыну.



В результате аварии водитель не пострадал.  Машина получила серьезные повреждения.



 


в Киеве произошла авария с участием автомобилей Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia.


Также сообщалось, что на Бориспольской трассе в сторону Киева произошла массовая авария - столкнулись более 20 автомобилей.



 




Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве Водитель в состоянии алкогольного опьянения влетел в электроопору. А полицейским сказал, что проходил рядом, когда произошла авария. В Киеве на улице Днепроводской в среду, 27 марта, произошла авария с участием автомобиля Skoda Fabia. Прибывшим на место происшествия полицейским водитель транспортного средства сказал, что он свидетель. Об этом пишет Информатор. Авария произошла около 21:15. По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения двигался по трассе в сторону Вышгорода. Возле поворота на Вышгород мужчина не справился с управлением, машину занесло, она влетела в электроопору и развернулась поперек дороги. Прибывшим на место происшествия полицейским водитель заявил, что не был за рулем транспортного средства и что просто проходил рядом, когда произошла авария. Однако правоохранители обнаружили у мужчины техпаспорт на автомобиль Skoda и права. У водителя были все признаки алкогольного опьянения, он вел себя неадекватно, однако проходить тест на содержание алкоголя в крови мужчина отказался. На место также прибыл сын водителя, он рассказал, что его отец ехал в больницу Вышгорода к другому своему сыну. В результате аварии водитель не пострадал. Машина получила серьезные повреждения. в Киеве произошла авария с участием автомобилей Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia. Также сообщалось, что на Бориспольской трассе в сторону Киева произошла массовая авария - столкнулись более 20 автомобилей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика