В Одессе мужчина избил попавших в ДТП нацгвардейцев - (видео) » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 21:09, 31 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Одессе мужчина избил попавших в ДТП нацгвардейцев - (видео)

Фото: facebook.com/arsen.avakov.1 Мужчину разыскивали почти сутки Подозреваемый мужчина сбежал с места дорожно-транспортного происшествия до того, как приехала полиция и "скорая". Полицейские нашли и задержали мужчину, который напал на нацгвардейцев, пострадавших в результате ДТП в Одессе. Об этом сообщил глава...[/h]
В Одессе мужчина избил попавших в ДТП нацгвардейцев - (видео)

Фото: facebook.com/arsen.avakov.1 Мужчину разыскивали почти сутки

Подозреваемый мужчина сбежал с места дорожно-транспортного происшествия до того, как приехала полиция и "скорая".



Полицейские нашли и задержали мужчину, который напал на нацгвардейцев, пострадавших в результате ДТП в Одессе. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook в воскресенье, 31 марта.



"После страшного удара трое гвардейцев истекали кровью на асфальте, вызвали "скорую" – и тут – эта мразина в синей куртке – он подскочил к бойцам и нанес несколько ударов по лежащим, пока его не оттолкнула, спасибо ей, женщина", – написал он.





Аваков отметил, что подозреваемый сбежал с места трагедии до того, как приехала полиция и "скорая".



"Мы искали его всю ночь и полдня – он прятался – но сейчас мы его нашли! Ранее судимый, находящийся под условным сроком гражданин Украины, одессит и мразь! Некий Путилин. Задержали его. Обвиняется по ч. 2 ст. 345 – с наказанием в виде лишения свободы до 5 лет", – заявил глава МВД.


сбил трех военнослужащих Национальной гвардии, один из них погиб.


 




Фото: facebook.com/arsen.avakov.1 Мужчину разыскивали почти сутки Подозреваемый мужчина сбежал с места дорожно-транспортного происшествия до того, как приехала полиция и "скорая". Полицейские нашли и задержали мужчину, который напал на нацгвардейцев, пострадавших в результате ДТП в Одессе. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook в воскресенье, 31 марта. "После страшного удара трое гвардейцев истекали кровью на асфальте, вызвали "скорую" – и тут – эта мразина в синей куртке – он подскочил к бойцам и нанес несколько ударов по лежащим, пока его не оттолкнула, спасибо ей, женщина", – написал он. Аваков отметил, что подозреваемый сбежал с места трагедии до того, как приехала полиция и "скорая". "Мы искали его всю ночь и полдня – он прятался – но сейчас мы его нашли! Ранее судимый, находящийся под условным сроком гражданин Украины, одессит и мразь! Некий Путилин. Задержали его. Обвиняется по ч. 2 ст. 345 – с наказанием в виде лишения свободы до 5 лет", – заявил глава МВД. сбил трех военнослужащих Национальной гвардии, один из них погиб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика