В Киеве микроавтобус "утонул" в яме посреди дороги - (видео) » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 21:22, 01 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве микроавтобус "утонул" в яме посреди дороги - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве Авария случилась на Демеевской площади. Водитель не пострадал, в салоне транспортного средства пассажиров не было. В Киеве на Демеевской площади в понедельник, 1 апреля, микроавтобус Volkswagen провалился под землю во время движения. Об этом пишет Информатор. Инцидент...[/h]
В Киеве микроавтобус "утонул" в яме посреди дороги - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве

Авария случилась на Демеевской площади. Водитель не пострадал, в салоне транспортного средства пассажиров не было.



В Киеве на Демеевской площади в понедельник, 1 апреля, микроавтобус Volkswagen провалился под землю во время движения. Об этом пишет Информатор.



Инцидент случился около 16:00.



По предварительным данным, мужчина за рулем Volkswagen двигался по площади в сторону проспекта Лобановского. Внезапно под машиной провалился асфальт, образовалась глубокая яма, на вид более трех метров. И передняя часть авто оказалась прямиком в ней.



Владелец транспорта не пострадал и в салоне с ним больше никого не было. От помощи медиков мужчина отказался.



По словам водителя, он двигался, не превышая скорость, и микроавтобус не был перегружен. Данный участок не был никак перекрыт, хотя в яме лежало пластиковое дорожное ограждение.



Место происшествия оградили, проехать можно только по одной полосе.



 






Накануне сообщалось, что в Киеве произошел прорыв трубопровода

и обвал асфальта. Яма образовалась прямо под припаркованным внедорожником Mitsubishi.


Также ранее в Сумах торговый киоск провалился под землю из-за порыва коллектора диаметром 600 мм.



 




Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве Авария случилась на Демеевской площади. Водитель не пострадал, в салоне транспортного средства пассажиров не было. В Киеве на Демеевской площади в понедельник, 1 апреля, микроавтобус Volkswagen провалился под землю во время движения. Об этом пишет Информатор. Инцидент случился около 16:00. По предварительным данным, мужчина за рулем Volkswagen двигался по площади в сторону проспекта Лобановского. Внезапно под машиной провалился асфальт, образовалась глубокая яма, на вид более трех метров. И передняя часть авто оказалась прямиком в ней. Владелец транспорта не пострадал и в салоне с ним больше никого не было. От помощи медиков мужчина отказался. По словам водителя, он двигался, не превышая скорость, и микроавтобус не был перегружен. Данный участок не был никак перекрыт, хотя в яме лежало пластиковое дорожное ограждение. Место происшествия оградили, проехать можно только по одной полосе. Накануне сообщалось, что в Киеве произошел прорыв трубопровода и обвал асфальта. Яма образовалась прямо под припаркованным внедорожником Mitsubishi. Также ранее в Сумах торговый киоск провалился под землю из-за порыва коллектора диаметром 600 мм.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика