В сети продают "билеты" на дебаты Порошенко и Зеленского - (видео) » «Новости Дня»
Becker
Опубликовано: 18:02, 04 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В сети продают "билеты" на дебаты Порошенко и Зеленского - (видео)

Фото: скриншот из видео В интернете продают "билеты" на дебаты Порошенко-Зеленского Мошенники продают в интернете несуществующие билеты на дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский. На платформе онлайн-объявлений неизвестные продают несуществующие билеты на дебаты между кандидатами...[/h]
В сети продают "билеты" на дебаты Порошенко и Зеленского - (видео)

Фото: скриншот из видео В интернете продают "билеты" на дебаты Порошенко-Зеленского

Мошенники продают в интернете несуществующие билеты на дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский.



На платформе онлайн-объявлений неизвестные продают несуществующие билеты на дебаты между кандидатами на пост президента Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает УНН.



В частности, в объявлении указано, что билет на дебаты на 19 апреля 2019 года можно приобрести за 187 грн, перечислив деньги на карту, которую мужчина прислал журналистке в смс-сообщении. После перевода средств мошенник пообещал прислать на почту "нотариально заверенный билет".



Указано, что после перевода денег на указанную мужчиной карту его сотовый телефон стал недоступен для звонков. Однако объявление с онлайн платформы до сих пор активно.





Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты перед вторым туром выборов, выдвинув при этом свои условия к действующему главе государства Петру Порошенко, в частности, о их проведении на НСК Олимпийский.



Его предложение принял глава государства Порошенко, указав: "Стадион, так стадион".



Вскоре председатель правления НСТУ Зураб Аласания заявил о начале переговоров с кандидатами в президенты по организации их дебатов на НСК Олимпийский.




Фото: скриншот из видео В интернете продают "билеты" на дебаты Порошенко-Зеленского Мошенники продают в интернете несуществующие билеты на дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский. На платформе онлайн-объявлений неизвестные продают несуществующие билеты на дебаты между кандидатами на пост президента Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает УНН. В частности, в объявлении указано, что билет на дебаты на 19 апреля 2019 года можно приобрести за 187 грн, перечислив деньги на карту, которую мужчина прислал журналистке в смс-сообщении. После перевода средств мошенник пообещал прислать на почту "нотариально заверенный билет". Указано, что после перевода денег на указанную мужчиной карту его сотовый телефон стал недоступен для звонков. Однако объявление с онлайн платформы до сих пор активно. Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты перед вторым туром выборов, выдвинув при этом свои условия к действующему главе государства Петру Порошенко, в частности, о их проведении на НСК Олимпийский. Его предложение принял глава государства Порошенко, указав: "Стадион, так стадион". Вскоре председатель правления НСТУ Зураб Аласания заявил о начале переговоров с кандидатами в президенты по организации их дебатов на НСК Олимпийский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика