Тимошенко показала, как играет в настольный теннис - (видео) » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 00:38, 05 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Тимошенко показала, как играет в настольный теннис - (видео)

Фото: кадр с видео Тимошенко играет в теннис Глава фракции Батькивщина сыграла в настольный теннис на каблуках и не в спортивном костюме. Председатель фракции Батькивщина Юлия Тимошенко сыграла в настольный теннис. Соответствующее видео она обнародовала на своей странице в Facebook. На видео видно, что...[/h]
Тимошенко показала, как играет в настольный теннис - (видео)
Тимошенко показала, как играет в настольный теннис - (видео)

Фото: кадр с видео Тимошенко играет в теннис

Глава фракции Батькивщина сыграла в настольный теннис на каблуках и не в спортивном костюме.



Председатель фракции Батькивщина Юлия Тимошенко сыграла в настольный теннис. Соответствующее видео она обнародовала на своей странице в Facebook.



На видео видно, что Тимошенко играла на каблуках и в светлом костюме. В конце 25-секундного ролика Тимошенко говорит: "Все!".





Ранее сообщалось, что Тимошенко не будет обжаловать результаты выборов. Юлия Тимошенко не верит в справедливость украинских судов, которые Петр Порошенко якобы "приватизировал".



Напомним, ЦИК обработала 100% протоколов. Окончательные результаты голосования в первом туре показали следующее распределение голосов:



Владимир Зеленский - 30,24% (5 713 825 избирателей)



Петр Порошенко - 15,95% (3 014 523 избирателей)



Юлия Тимошенко - 13,40% (2 532 230 избирателей).



 




Фото: кадр с видео Тимошенко играет в теннис Глава фракции Батькивщина сыграла в настольный теннис на каблуках и не в спортивном костюме. Председатель фракции Батькивщина Юлия Тимошенко сыграла в настольный теннис. Соответствующее видео она обнародовала на своей странице в Facebook. На видео видно, что Тимошенко играла на каблуках и в светлом костюме. В конце 25-секундного ролика Тимошенко говорит: "Все!". Ранее сообщалось, что Тимошенко не будет обжаловать результаты выборов. Юлия Тимошенко не верит в справедливость украинских судов, которые Петр Порошенко якобы "приватизировал". Напомним, ЦИК обработала 100% протоколов. Окончательные результаты голосования в первом туре показали следующее распределение голосов: Владимир Зеленский - 30,24% (5 713 825 избирателей) Петр Порошенко - 15,95% (3 014 523 избирателей) Юлия Тимошенко - 13,40% (2 532 230 избирателей).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика