В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто - (видео) » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 18:35, 05 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто - (видео)

Фото: Скриншот из видео Место происшествия Трагедия случилась на улице Бальзака. Мужчина успел припарковаться и умер прямо за рулем. В Киеве на улице Бальзака курьер пиццерии умер прямо за рулем автомобиля.Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает Информатор. Отмечается, что мужчине стало плохо, когда он...[/h]
В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто - (видео)

Фото: Скриншот из видео Место происшествия

Трагедия случилась на улице Бальзака. Мужчина успел припарковаться и умер прямо за рулем.



В Киеве на улице Бальзака курьер пиццерии умер прямо за рулем автомобиля.Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает Информатор.



Отмечается, что мужчине стало плохо, когда он вел автомобиль. Водительуспел припарковаться и умер прямо за рулем. 



Умершему было 54 года.



На видео видно полицейских и накрытое тело умершего мужчины.





Ранее в Киеве водитель скончался в собственном автомобиле посреди дороги.



Также сообщалось, что в Киеве за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого транспортное средство врезался в здание.



 




Фото: Скриншот из видео Место происшествия Трагедия случилась на улице Бальзака. Мужчина успел припарковаться и умер прямо за рулем. В Киеве на улице Бальзака курьер пиццерии умер прямо за рулем автомобиля.Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает Информатор. Отмечается, что мужчине стало плохо, когда он вел автомобиль. Водительуспел припарковаться и умер прямо за рулем. Умершему было 54 года. На видео видно полицейских и накрытое тело умершего мужчины. Ранее в Киеве водитель скончался в собственном автомобиле посреди дороги. Также сообщалось, что в Киеве за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого транспортное средство врезался в здание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика