Ребенок выпал с 26 этажа и отделался переломом руки - (видео) » «Новости Дня»
Игнатий
Опубликовано: 21:39, 08 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Ребенок выпал с 26 этажа и отделался переломом руки - (видео)

Фото: скриншот из видео Падений ребенка с высотки попало на видео Шестилетняя девочка в Китае случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила. В Китае маленькая девочка случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила. Соответствующий ролик с камеры видеонаблюдения опубликовало...[/h]


Фото: скриншот из видео Падений ребенка с высотки попало на видео

Шестилетняя девочка в Китае случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила.



В Китае маленькая девочка случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила. Соответствующий ролик с камеры видеонаблюдения опубликовало издание Daily Mail.



Указано, что инцидент произошел 2 апреля в городе Чунцин. На кадрах видно, как ребенок выпадает из окна многоэтажного дома, пробивает крышу гаража и приземляется на парковку мотоциклов. После этого девочка встает и уходит.





По данным местных СМИ, пострадавшую доставили в больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. У юной пациентки обнаружили перелом правой руки. Она находится в стабильном состоянии под наблюдением врачей.



Ранее в городе Желтые Воды Днепропетровской области мальчик 2003 года рождения упал в заброшенный карьер.



Также сообщалось, что в Кривом Роге скончался 18-летний парень, который смертельно травмировался, перелезая через забор в общежитие.




Фото: скриншот из видео Падений ребенка с высотки попало на видео Шестилетняя девочка в Китае случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила. В Китае маленькая девочка случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26 этаже, и выжила. Соответствующий ролик с камеры видеонаблюдения опубликовало издание Daily Mail. Указано, что инцидент произошел 2 апреля в городе Чунцин. На кадрах видно, как ребенок выпадает из окна многоэтажного дома, пробивает крышу гаража и приземляется на парковку мотоциклов. После этого девочка встает и уходит. По данным местных СМИ, пострадавшую доставили в больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. У юной пациентки обнаружили перелом правой руки. Она находится в стабильном состоянии под наблюдением врачей. Ранее в городе Желтые Воды Днепропетровской области мальчик 2003 года рождения упал в заброшенный карьер. Также сообщалось, что в Кривом Роге скончался 18-летний парень, который смертельно травмировался, перелезая через забор в общежитие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика