Sharp показала "раскладушку" с гибким экраном - (видео) » «Новости Дня»
Mason
Опубликовано: 18:06, 11 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Sharp показала "раскладушку" с гибким экраном - (видео)

Фото: кадр из видео Смартфон может сгибаться в обе стороны В интернете появилось видео, в котором показан прототип нового гаджета японской компании. Компания Sharp продемонстрировала прототип смартфона-"раскладушки" с гибким экраном. Гаджет пока является лишь концептом. Он получил AMOLED-дисплей с диагональю...[/h]
Sharp показала "раскладушку" с гибким экраном - (видео)

Фото: кадр из видео Смартфон может сгибаться в обе стороны

В интернете появилось видео, в котором показан прототип нового гаджета японской компании.



Компания Sharp продемонстрировала прототип смартфона-"раскладушки" с гибким экраном. Гаджет пока является лишь концептом. Он получил AMOLED-дисплей с диагональю 6,18 дюйма и разрешением 3040x1440 пикселей. Об этом пишет GSMArena.



В ролике показано, что экран сгибается в одну сторону. При этом производитель заявляет, что его также можно сгибать и в обратную.





Также создатели уверяют, что экран сможет выдержать 300 тысяч циклов сгибания почти без деградации.



Ранее сообщалось, что компания Nokia представила первый смартфон, оснащенный отверстием в экране для камеры. 




Фото: кадр из видео Смартфон может сгибаться в обе стороны В интернете появилось видео, в котором показан прототип нового гаджета японской компании. Компания Sharp продемонстрировала прототип смартфона-"раскладушки" с гибким экраном. Гаджет пока является лишь концептом. Он получил AMOLED-дисплей с диагональю 6,18 дюйма и разрешением 3040x1440 пикселей. Об этом пишет GSMArena. В ролике показано, что экран сгибается в одну сторону. При этом производитель заявляет, что его также можно сгибать и в обратную. Также создатели уверяют, что экран сможет выдержать 300 тысяч циклов сгибания почти без деградации. Ранее сообщалось, что компания Nokia представила первый смартфон, оснащенный отверстием в экране для камеры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика