Порошенко и в штабе Зеленского прокомментировали перепалку кандидатов - (видео) » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 18:20, 12 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Порошенко и в штабе Зеленского прокомментировали перепалку кандидатов - (видео)

Фото: politeka.net Петр Порошенко и Владимир Зеленский В "Зе-команде" поведение своего кандидата пояснили его эмоциональностью и "грязью, которая на него льется", а Порошенко заявил, что зрители могли самостоятельно сделать выводы. Президент Украины Петр Порошенко отказался комментировал поведение своего оппонента...[/h]


Фото: politeka.net Петр Порошенко и Владимир Зеленский

В "Зе-команде" поведение своего кандидата пояснили его эмоциональностью и "грязью, которая на него льется", а Порошенко заявил, что зрители могли самостоятельно сделать выводы.



Президент Украины Петр Порошенко отказался комментировал поведение своего оппонента Владимира Зеленского в эфире программы Право на власть на телеканале 1+1. Соответствующий вопрос ему был задан в пятницу, 12 апреля, в ходе брифинга после встречи с канцлером Ангелой Меркель.



"Вы действительно считаете, что я должен это комментировать? Я уверен, что те, кто смотрели эту передачу, сами все видели и сами способны сделать выводы", - сказал Порошенко.



В ответ на вопрос, в состоянии ли человек, который не может дослушать до конца и бросает трубку, принимать участие в более серьезных переговорах, Порошенко ответил, что дать этому оценку должны зрители.



"Я убежден, что они их сделали (выводы – ред.) и дали соответствующую оценку", - резюмировал украинский президент.





В то же время, в штабе Владимира Зеленского реакцию своего кандидата пояснили его эмоциональностью и "грязью", которая, по их мнению, ежедневно на него выливается.



Так, спикер избирательного штаба Зеленского Дмитрий Разумков в перерыве программы Право на власть, где состоялась словесная перепалка кандидатов в президенты, заявил, что Зеленский сам по себе очень эмоциональный человек, и "это видели уже многие".



"Но вопрос в другом – если бы наши телезрители столкнулись с тем объемом грязи, который ежедневно, ежеминутно выливается на него, на семью, на близких, на людей, которые его поддерживают, и людей, которые за него проголосовали, то они были бы еще более эмоциональные и более жесткие в высказываниях", - считает Разумков.



Напомним, накануне вечером в эфире канала 1+1 произошла ссора между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. В это время действующий президент находился в студии, а его оппонент был на телефонной связи. Владимир Зеленский пригласил Петра Порошенко на дебаты на стадион 19 апреля, а когда тот попытался ему ответить, начал его перебивать и в конце бросил трубку.



Соцсети обсуждают перепалку Зеленского и Порошенко



 




Фото: politeka.net Петр Порошенко и Владимир Зеленский В "Зе-команде" поведение своего кандидата пояснили его эмоциональностью и "грязью, которая на него льется", а Порошенко заявил, что зрители могли самостоятельно сделать выводы. Президент Украины Петр Порошенко отказался комментировал поведение своего оппонента Владимира Зеленского в эфире программы Право на власть на телеканале 1 1. Соответствующий вопрос ему был задан в пятницу, 12 апреля, в ходе брифинга после встречи с канцлером Ангелой Меркель. "Вы действительно считаете, что я должен это комментировать? Я уверен, что те, кто смотрели эту передачу, сами все видели и сами способны сделать выводы", - сказал Порошенко. В ответ на вопрос, в состоянии ли человек, который не может дослушать до конца и бросает трубку, принимать участие в более серьезных переговорах, Порошенко ответил, что дать этому оценку должны зрители. "Я убежден, что они их сделали (выводы – ред.) и дали соответствующую оценку", - резюмировал украинский президент. В то же время, в штабе Владимира Зеленского реакцию своего кандидата пояснили его эмоциональностью и "грязью", которая, по их мнению, ежедневно на него выливается. Так, спикер избирательного штаба Зеленского Дмитрий Разумков в перерыве программы Право на власть, где состоялась словесная перепалка кандидатов в президенты, заявил, что Зеленский сам по себе очень эмоциональный человек, и "это видели уже многие". "Но вопрос в другом – если бы наши телезрители столкнулись с тем объемом грязи, который ежедневно, ежеминутно выливается на него, на семью, на близких, на людей, которые его поддерживают, и людей, которые за него проголосовали, то они были бы еще более эмоциональные и более жесткие в высказываниях", - считает Разумков. Напомним, накануне вечером в эфире канала 1 1 произошла ссора между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. В это время действующий президент находился в студии, а его оппонент был на телефонной связи. Владимир Зеленский пригласил Петра Порошенко на дебаты на стадион 19 апреля, а когда тот попытался ему ответить, начал его перебивать и в конце бросил трубку. Соцсети обсуждают перепалку Зеленского и Порошенко

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика