Дебаты о дебатах: Зеленский выпустил новый ролик - (видео) » «Новости Дня»
Calhoun
Опубликовано: 06:39, 17 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Дебаты о дебатах: Зеленский выпустил новый ролик - (видео)

Фото: Скріншот із відео Кандидат в президенты Владимир Зеленский Шоумен заявил, что команда его соперника на выборах Петра Порошенко пытается делить людей.   Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение по поводу дебатов с Петром Порошенко. Ролик появился в ночь на 17 апреля...[/h]


Фото: Скріншот із відео Кандидат в президенты Владимир Зеленский

Шоумен заявил, что команда его соперника на выборах Петра Порошенко пытается делить людей.


 
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение по поводу дебатов с Петром Порошенко. Ролик появился в ночь на 17 апреля на странице штаба Зеленского в Facebook. 
 
Шоумен, стоя на стадионе НСК  заявил, что команда его соперника пытается изменить условия проведения дебатов.
 
"У нас продолжаются дебаты по поводу дебатов. Сначала все спорили по поводу даты, потом по поводу НСК . Сейчас новые условия команды президента", – рассказал Зеленский.
 
По его словам, команда Порошенко решила установить свою сцену рядом с той, что уже монтируется.
 
"Где вы видели дебаты кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей!", – отметил Зеленский.
 
Он также указал, что планирует сделать фан-зону на поле , куда будут иметь доступ все желающие. Однако, как утверждает шоумен, в команде президента хотят разделить сторонников участников гонки.
 
Зеленский подчеркнул, что для его команды главным условем проведения дебатов является свободный доступ людей и анонсировал время их проведения 19 апреля в 19.00.
 

 
Ранее сообщалось, что Порошенко согласен принять участие в дебатах 19 апреля, но в часовых рамках с 16 до 18 часов. К 20 часам того же дня оба кандидата должны попасть на дебаты в эфире Общественного телевидения, предусмотренные законом.
 
Напомним, днем 14 апреля Порошенко прибыл для дебатов с Зеленским на НСК . Действующий глава государства в течение 45 минут ожидал своего оппонента, который так и не появился.



Фото: Скріншот із відео Кандидат в президенты Владимир Зеленский Шоумен заявил, что команда его соперника на выборах Петра Порошенко пытается делить людей. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение по поводу дебатов с Петром Порошенко. Ролик появился в ночь на 17 апреля на странице штаба Зеленского в Facebook. Шоумен, стоя на стадионе НСК заявил, что команда его соперника пытается изменить условия проведения дебатов. "У нас продолжаются дебаты по поводу дебатов. Сначала все спорили по поводу даты, потом по поводу НСК . Сейчас новые условия команды президента", – рассказал Зеленский. По его словам, команда Порошенко решила установить свою сцену рядом с той, что уже монтируется. "Где вы видели дебаты кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей!", – отметил Зеленский. Он также указал, что планирует сделать фан-зону на поле , куда будут иметь доступ все желающие. Однако, как утверждает шоумен, в команде президента хотят разделить сторонников участников гонки. Зеленский подчеркнул, что для его команды главным условем проведения дебатов является свободный доступ людей и анонсировал время их проведения 19 апреля в 19.00. Ранее сообщалось, что Порошенко согласен принять участие в дебатах 19 апреля, но в часовых рамках с 16 до 18 часов. К 20 часам того же дня оба кандидата должны попасть на дебаты в эфире Общественного телевидения, предусмотренные законом. Напомним, днем 14 апреля Порошенко прибыл для дебатов с Зеленским на НСК . Действующий глава государства в течение 45 минут ожидал своего оппонента, который так и не появился.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика