Олимпийский готовят к дебатам: фоторепортаж - (видео) » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 12:41, 19 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Олимпийский готовят к дебатам: фоторепортаж - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Стадион еще не готов к дебатам за несколько часов до начала Сейчас на стадионе работают кинологи и взрывотехническая служба. Всего порядок будут обеспечивать 10 тысяч силовиков. Нацполиция завершает подготовительные мероприятия по обеспечению безопасности во время дебатов кандидатов в...[/h]
Олимпийский готовят к дебатам: фоторепортаж - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Стадион еще не готов к дебатам за несколько часов до начала

Сейчас на стадионе работают кинологи и взрывотехническая служба. Всего порядок будут обеспечивать 10 тысяч силовиков.



Нацполиция завершает подготовительные мероприятия по обеспечению безопасности во время дебатов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК Олимпийский в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в пятницу, 19 апреля.



"Сейчас на Олимпийском работают кинологи, взрывотехническая служба. Патрульная полиция ограничила движение транспорта в районе стадиона. Полиция готова к обеспечению порядка и безопасности во время мероприятий", - говорится в сообщении.



Отмечается, что всего к обеспечению безопасности людей привлекли более 10 тысяч полицейских, военнослужащих Национальной гвардии и ГСЧС.


Facebook пользователь Yan Dobronosov.




 
Спикер МВД Артем Шевченко призвал в Facebook всех, кто придет на НСК вечером, вести себя мирно и не приносить "никакого оружия и запрещенных предметов".
 
Как известно, дебаты на стадионе начнутся в 19:00. Перед дебатами - в 16:00 - запланированы концерты. 
 
На стадионе уже установлены две сцены. Команды кандидатов приглашали своих сторонников по принципу 50/50.
 
 



Фото: Нацполиция Украины Стадион еще не готов к дебатам за несколько часов до начала Сейчас на стадионе работают кинологи и взрывотехническая служба. Всего порядок будут обеспечивать 10 тысяч силовиков. Нацполиция завершает подготовительные мероприятия по обеспечению безопасности во время дебатов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК Олимпийский в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в пятницу, 19 апреля. "Сейчас на Олимпийском работают кинологи, взрывотехническая служба. Патрульная полиция ограничила движение транспорта в районе стадиона. Полиция готова к обеспечению порядка и безопасности во время мероприятий", - говорится в сообщении. Отмечается, что всего к обеспечению безопасности людей привлекли более 10 тысяч полицейских, военнослужащих Национальной гвардии и ГСЧС. Facebook пользователь Yan Dobronosov. Спикер МВД Артем Шевченко призвал в Facebook всех, кто придет на НСК вечером, вести себя мирно и не приносить "никакого оружия и запрещенных предметов". Как известно, дебаты на стадионе начнутся в 19:00. Перед дебатами - в 16:00 - запланированы концерты. На стадионе уже установлены две сцены. Команды кандидатов приглашали своих сторонников по принципу 50/50.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика