В Луганской области задержали "разведчика ЛНР" - (видео) » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 21:04, 20 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Луганской области задержали "разведчика ЛНР" - (видео)

Фото: Скріншот Задержанного передали в СБУ Мужчина в период с марта по июнь 2015 года проходил службу в разведывательном взводе "ополчения". На блокпосту Петропавловка Станично-Луганского района бойцы батальона патрульной службы особого назначения Луганск-1 задержали сепаратиста из разведывательного взвода "ЛНР"...[/h]
В Луганской области задержали "разведчика ЛНР" - (видео)

Фото: Скріншот Задержанного передали в СБУ

Мужчина в период с марта по июнь 2015 года проходил службу в разведывательном взводе "ополчения".



На блокпосту Петропавловка Станично-Луганского района бойцы батальона патрульной службы особого назначения Луганск-1 задержали сепаратиста из разведывательного взвода "ЛНР". Об этом сообщает управление Нацполиции в Луганской области в субботу, 20 апреля.



Отмечается, что задержание произошло во время проверки документов пассажиров автобуса, среди которых находился 46-летний мужчина. Он был в базе данных, как лицо, принимающее участие в незаконных вооруженных формированиях.



"Проведенными первоочередными следственно-оперативными мероприятиями было установлено, что мужчина в период с марта по июнь 2015 года проходил службу в разведывательном взводе "ополчения", что находилось под руководством Конкина А.Г. и дислоцировался в городе Ровеньки Луганской области", – говорится в сообщении.



Сепаратиста передали сотрудникам СБУ для проведения дальнейших проверок.





Ранее СБУ задержала семь человек, которых подозревают в диверсионно-разведывательной деятельности по заданию спецслужб России и еще одного человека, который способствовал преступлениям на территории Украины.



Также сообщалось, что бойцы ВСУ взяли в плен сепаратиста. Разведывательная группа противника пыталась выйти в тыл позиций сил ООС на Донецком направлении, но в ходе короткого боя враг отступил. 




Фото: Скріншот Задержанного передали в СБУ Мужчина в период с марта по июнь 2015 года проходил службу в разведывательном взводе "ополчения". На блокпосту Петропавловка Станично-Луганского района бойцы батальона патрульной службы особого назначения Луганск-1 задержали сепаратиста из разведывательного взвода "ЛНР". Об этом сообщает управление Нацполиции в Луганской области в субботу, 20 апреля. Отмечается, что задержание произошло во время проверки документов пассажиров автобуса, среди которых находился 46-летний мужчина. Он был в базе данных, как лицо, принимающее участие в незаконных вооруженных формированиях. "Проведенными первоочередными следственно-оперативными мероприятиями было установлено, что мужчина в период с марта по июнь 2015 года проходил службу в разведывательном взводе "ополчения", что находилось под руководством Конкина А.Г. и дислоцировался в городе Ровеньки Луганской области", – говорится в сообщении. Сепаратиста передали сотрудникам СБУ для проведения дальнейших проверок. Ранее СБУ задержала семь человек, которых подозревают в диверсионно-разведывательной деятельности по заданию спецслужб России и еще одного человека, который способствовал преступлениям на территории Украины. Также сообщалось, что бойцы ВСУ взяли в плен сепаратиста. Разведывательная группа противника пыталась выйти в тыл позиций сил ООС на Донецком направлении, но в ходе короткого боя враг отступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика