Открылся последний избирательный участок - (видео) » «Новости Дня»
Jackson
Опубликовано: 21:07, 21 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Открылся последний избирательный участок - (видео)

В Сан-Франциско открылся последний участок на выборах президента Украины Участок в Сан-Франциско считается одним из крупнейших по количеству зарегистрированных избирателей. Избирательный участок в американском городе Сан-Франциско, который формально завершит голосование во втором туре выборов президента Украины,...[/h]
Открылся последний избирательный участок - (видео)

В Сан-Франциско открылся последний участок на выборах президента Украины

Участок в Сан-Франциско считается одним из крупнейших по количеству зарегистрированных избирателей.



Избирательный участок в американском городе Сан-Франциско, который формально завершит голосование во втором туре выборов президента Украины, начал работу, сообщает украинское посольство в США на странице в Facebook 21 апреля.



Еще до начала голосований люди сформировали очередь. Здесь смогут проголосовать украинские граждане, проживающие в двенадцати американских штатах.



Всего на участке зарегистрированы 23893 избирателя, что на 257 человек больше по сравнению с первым туром. В целом же, участок в Сан-Франциско считается одним из крупнейших по количеству зарегистрированных избирателей.



"Чтобы проголосовать, необходимо иметь действительный заграничный паспорт Украины и быть в списках избирателей", - напомнили в посольстве.





Тем временем в Австралии закрылся первый зарубежный избирательный участок. Проголосовать пришли только 99 человек. Большинство из них победителем президентских выборов видят Порошенко.




В Сан-Франциско открылся последний участок на выборах президента Украины Участок в Сан-Франциско считается одним из крупнейших по количеству зарегистрированных избирателей. Избирательный участок в американском городе Сан-Франциско, который формально завершит голосование во втором туре выборов президента Украины, начал работу, сообщает украинское посольство в США на странице в Facebook 21 апреля. Еще до начала голосований люди сформировали очередь. Здесь смогут проголосовать украинские граждане, проживающие в двенадцати американских штатах. Всего на участке зарегистрированы 23893 избирателя, что на 257 человек больше по сравнению с первым туром. В целом же, участок в Сан-Франциско считается одним из крупнейших по количеству зарегистрированных избирателей. "Чтобы проголосовать, необходимо иметь действительный заграничный паспорт Украины и быть в списках избирателей", - напомнили в посольстве. Тем временем в Австралии закрылся первый зарубежный избирательный участок. Проголосовать пришли только 99 человек. Большинство из них победителем президентских выборов видят Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика