В Ужгороде выкрали десятки недавно посаженных туй - (видео) » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 15:28, 22 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Ужгороде выкрали десятки недавно посаженных туй - (видео)

Фото: скриншот В Ужгороде украли туи Деревья на местном стадионе посадили около двух недель назад. Половину из них украли в течение ночи. Со стадиона Авангард в Ужгороде в ночь на воскресенье, 21 апреля, неизвестные украли 23 недавно посаженные туи. Об этом сообщил заместитель председателя Федерации футбола Закарпатья...[/h]
В Ужгороде выкрали десятки недавно посаженных туй - (видео)

Фото: скриншот В Ужгороде украли туи

Деревья на местном стадионе посадили около двух недель назад. Половину из них украли в течение ночи.



Со стадиона Авангард в Ужгороде в ночь на воскресенье, 21 апреля, неизвестные украли 23 недавно посаженные туи. Об этом сообщил заместитель председателя Федерации футбола Закарпатья Виктор Качур на своей странице в Facebook.



По его словам, эти туи в количестве 45 штук были посажены еще на позапрошлой неделе. И вот в ночь с субботы на воскресенье неизвестные украли 23 из них.



В полиции подтвердили факт кражи деревьев.



"В период времени с 18:00 20 апреля по 10:00 21 апреля неизвестные лица похитили декоративные породы туй, которые были насажены в вдоль ограждения футбольного поля Авангард", - сообщили в полиции области.



Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Дело квалифицировано как кража.





Напомним, во Львове похитили животных из контактного зоопарка. Всего украли девять животных - декоративных кроликов, шиншилл, дегу и беркута.



А в Ирландии банкомат похитили с помощью экскаватора.



 




Фото: скриншот В Ужгороде украли туи Деревья на местном стадионе посадили около двух недель назад. Половину из них украли в течение ночи. Со стадиона Авангард в Ужгороде в ночь на воскресенье, 21 апреля, неизвестные украли 23 недавно посаженные туи. Об этом сообщил заместитель председателя Федерации футбола Закарпатья Виктор Качур на своей странице в Facebook. По его словам, эти туи в количестве 45 штук были посажены еще на позапрошлой неделе. И вот в ночь с субботы на воскресенье неизвестные украли 23 из них. В полиции подтвердили факт кражи деревьев. "В период времени с 18:00 20 апреля по 10:00 21 апреля неизвестные лица похитили декоративные породы туй, которые были насажены в вдоль ограждения футбольного поля Авангард", - сообщили в полиции области. Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Дело квалифицировано как кража. Напомним, во Львове похитили животных из контактного зоопарка. Всего украли девять животных - декоративных кроликов, шиншилл, дегу и беркута. А в Ирландии банкомат похитили с помощью экскаватора.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика